This version of the page http://www.naverex.net/podklyuchitsya-segodnya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-03. The original page over time could change.
Подключить интернет
У вас низкая скорость интернета? Вы постоянно платите за интернет, но не можете выгодно использовать все ресурсы, которые он предлагает? Фильмы, музыка, аудиокниги – ничего из этого списка вы не можете скачать? Ситуация – не редкость, но легко исправима.

подключить интернет

Дело в том, что в современном мире интернет используют даже в бизнес-целях. Проведение онлайн-конференций, электронная переписка, ведение групп в социальных сетях, реклама в интернете, продвижение сайтов – все эти мероприятия осуществляются с помощью интернета. В офисах, в частных домах и квартирах подключить интернет можно легко. Важно воспользоваться услугами надежного интернет провайдера. Так, огромным спросом среди потребителей пользуется интернет провайдер Навигатор-Онлайн. Данная компания предлагает всем желающим безлимитный интернет и услуги телевидения. Стоимость подключения указана на сайте компании. Как правило, цены на предоставление безлимитного интернета – лояльные и доступные. Вам предоставляется возможность подключить интернет для домашнего использования или для бизнеса, также вы можете подключить и телевидение. Помимо этого, интернет провайдер Навигатор-Онлайн предоставляет услуги по хостингу, по регистрации доменных имен и т.п. Заявку на подключение вы можете оформить онлайн – на сайте компании. Также вы можете позвонить по телефону и связаться с менеджером компании. Навигатор-Онлайн работает в столице Украины, поэтому предоставляет свои услуги клиентам-киевлянам. Если вы давно хотите подключить интернет, то непременно обращайтесь в компанию Навигатор-Онлайн, которая откроет занавес современных технологий и коммуникаций! Вы сможете скачивать электронные книги, фильмы, проводить исследования, общаться с друзьями, звонить по скайпу в любой уголок страны. Интернет нынче – это стиль жизни. Он помогает нам оставаться в курсе событий, происходящих в стране и на земной планете в целом. Поэтому, если вы еще раздумываете над преимуществом подключения интернета в своем доме, то оцените перспективу использования интернет-инструментов для вашого потенциального бизнеса!




Читать далее

Подключиться сегодня

Подключить интернет от Навигатор Онлайн - это просто!

Уже приняли решение? Если Навигатор Онлайн - Ваш выбор надежного провайдера интернет в Киеве, то мы с радостью вам поможем! Это просто как раз-два-три!

  1. Проверяем наличие технической возможности подключения 
  2. Проверяем наличие разъема RJ-45 на вашем компьютере или ноутбуке
  3. Оставляем заявку на подключение и скоро лучший интернет в Киеве будет и у вас дома!

Что необходимо для подключения интернета от Навигатор Онлайн?

Подключение происходит по технологии Fast Ethernet с помощью обычной сетевой карты, работающей на скорости 10/100 Мbps, то есть с вашей стороны нужен только компьютер с сетевой картой, которая имеет RJ-45 разъем. Есть ли она у Вас? Это легко проверить через диспечер устройств вашего компьютера или ноутбука. Или же поищите в вашем компьютере / ноутбуке вот такой вот разъем 

Процесс подключения

В каждом доме Навигатор Онлайн устанавливает коммутатор. Мы осуществляем разводку сетевых кабелей по дому и подключаем абонентов к своему маршрутизатору. От оборудования провайдера до квартиры абонента подводится отдельный кабель, который соединяет его компьютер с другими компьютерами в доме, районе, городе. После того, как кабель заведен в помещение, его закольцовуют разъемами или розеткой и вставляют в сетевую карту на компьютере заказчика.

Провайдер регистрирует сетевое оборудование абонента, обеспечивает конфигурацию подключения к сети интернет.

Далее Навигатор-Онлайн объединяет дома между собой волоконно-оптическими каналами, обеспечивает доступ к сети интернет и разнообразным внутрисетевым ресурсам. Следствием такого объединения является локальная компьютерная сеть с большим количеством преимуществ.

Сроки подключения

Подключение происходит в течение 10 рабочих дней с даты подписания договора и внесения оплаты за подключение.

Если Ваш дом еще не подключен к сети Навигатор Онлайн

Дом подключается при наличии 3-4 человек желающих. Если ваша заявка на подключение оказалась первой, а ждать вам не хватает терпения - проявите инициативу: расскажите о нас Вашим соседям, друзьям - это ускорит процесс подключения.