This version of the page http://www.ark-spa.com/?110/24 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-03. The original page over time could change.
Арк СПА Палас - центр здоровья и красоты :: Инфракрасная кабина
  Отдел продаж: +38(0482) 328 328   Косметология: +38(0482) 392 812   Ресторан: +38(0482) 392 810
RU | EN

нажмите для перехода в виртуальный тур
Акции

Инфракрасная кабина

Инфракрасная кабина - изобретение известного японского врача Тадаши Ишикава - успела завоевать большую популярность как в Японии и Китае, так и в Европе.

Ее оздоровительный эффект основан на действии инфракрасного (т.е. теплового) излучения заданной длины волны, выверенной экспериментально. Излучение проникает в организм человека на определенную глубину, прогревая ткани, суставы и внутренние органы, вызывая тем самым повышенный приток к тканям лимфы и крови и усиленное потоотделение. А так как инфракрасное излучение не действует на прозрачные объекты, то и не нагревает воздух в кабине, поэтому температура там держится сравнительно мягкая - от 50 до 55ºС.

В инфракрасной кабине нагревается тело и раскрываются поры,  происходит выведение  токсинов из тканей,  кожа становится гладкой и эластичной, многие кожные заболевания быстро проходят "сами собой". Кроме того, рассасываются целлюлитные отложения, расщепляется и выводится излишний жир. Доказано, что инфракрасное излучение способствует заживлению ран, регенерации кожи после ожогов, в том числе и солнечных.

Спектр применения кабин инфракрасного излучения достаточно велик. Очень важно то, что пользоваться ими могут люди, не переносящие сауну или другие традиционные виды бань с высокой температурой и влажностью.

« Назад


Ark SPA Palace, г. Одесса, ул. Генуэская, 1А
2011-2014 (c)
by Photo3d