This version of the page http://snite.com.ua/ru/about/79 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-02. The original page over time could change.
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ купить в Киеве в интернет магазине - Бизнес с нами :: Детская мебель Киев, детская кровать, детский комплект мебели, детские стульчики, детские шкафы, спальни в Киеве, гостиные Киев, офисная мебель, салоны детские Киев

Snite- это лучший украинский производитель детской и молодежной мебели с 1997 г., обладатель многочисленных наград за качество, дизайн и безопасность.

SNITE – это мир развития, творчества и простоты. Наша мебель пробуждает воображение и помогает проявляться талантам ребенка.

Мы создаем детскую и молодежную мебель с учетом всех стандартов качества и требований безопасности обустройства детской комнаты, ведь мы заботимся о каждом ребенке, однажды ставшим нашим другом.

А еще, благодаря широкому ассортименту, Вы всегда сможете почувствовать себя конструктором комнаты своего ребенка: поменяйте элементы местами, скомпонуйте с другими коллекциями, поиграйте с цветами или поменяйте фасады.

Создатели мира SNITE:

Директора

Наталья Борисовна

Сергей Владимирович



Придумали
Дизайнеры

Алексей

Вика

 

Посчитали
Экономисты

Наташа

Вдохновила на работу
HR

Наташа

Сконструировали
Конструктора
Максим

 

 

Рассказала в Украине
руководитель   оптового отдела

Алла



 



Помогли Вам и Вашему ребенку выбрать и купить мебель наши менеджеры:

 Страна, где рождается наша мебель - наша фабрика

История создания компании "Снайт":