This version of the page http://www.parus.ua/ru/141/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-02. The original page over time could change.
Программное обеспечение для бюджетных организаций и государственных учреждений

Программное обеспечение для бюджетных организаций и государственных учреждений

 

www.parus.ua > Продукция > Для бюджетных организаций и государственных учреждений

Для бюджетных организаций и государственных учреждений

Функциональные особенности программы Парус - Бюджет направлены на комплексную автоматизацию бюджетных организаций и государственных учреждений и способны решать задачи: автоматизации бухгалтерского учета в бюджетном учреждении; расчета заработной платы и денежного обеспечения; тарификации для специалистов в сферах медицины и образования; планирования и распределения финансирования; материального учета; управления деловыми процессами; управления имуществом; администрирование документооборота и канцелярии; управление персоналом; управление конкурсными закупками; пенсионного обеспечения; формирование и сведение отчетов; сдачи отчетности в формате xml; интеграции с системами "Казна", "Мережа"; правовой поддержки деятельности организаций при помощи Парус-Консультант и многое другое.

Парус-Бюджет разработана на основе анализа пожеланий наших клиентов и в соответствии с требованиями новой бюджетной классификации, принятой Государственным Казначейством Украины. В ней учтен многолетний опыт работы нашей компании в области разработки программного обеспечения для бюджетных организаций. Более того, на основании приказа Государственного казначейства Украины от 28 декабря 2002 года № 245, ведущие специалисты Корпорации Парус, в составе рабочей группы, принимают участие в разработке национальных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности в государственном секторе на основе международных стандартов.

Загрузить буклет

Заказать бесплатную презентацию системи в Вашем офисе

Авторизация
Версия для печати
 
РУС УКР