Только в АТБ

Сеть дискаунтеров АТБ, предлагает своим покупателям попробовать товары под собственными торговыми марками, которые представлены в большинстве товарных категорий и насчитывает более 600 единиц товаров.  Потребители магазинов АТБ могут приобрести молочную продукцию и бакалею, мясную и рыбную гастрономию, кондитерские изделия и снеки, алкогольные и безалкогольные напитки, бытовую химию, хозяйственные товары и товары личной гигиены. 
Выбирая производителей для товаров под собственными торговыми марками, специалисты АТБ отдают предпочтение лидерам украинских и зарубежных рынков, а также осуществляют дополнительный регулярный контроль над процессом производства, что гарантирует высокое качество продукции.
Очевидным преимуществом товаров под собственными торговыми марками АТБ является экономия до 30% от стоимости покупки по сравнению с товарами украинских и зарубежных торговых марок, что достигается за счет отсутствия затрат на рекламу, а также благодаря сокращению пути товара от производителя до конечного покупателя.
Высокое качество, ориентированность на рынок, ценовые преимущества товаров под собственными торговыми марками АТБ, были отмечены всеукраинским премиями: «Private label-2009: Инновация года», «Private label-2010: Динамика развития», «Private label-2011: Лучшая цена».

НОВОСТИ

07.05.2014

Компания АТБ признана одним из лучших партнеров года для поставщиков

18.04.2014

Поздравляем со Светлым Воскресеньем!

10.04.2014

Итоги проведения акции «Маленькая звезда АТБ»