Летние подарки новым абонентам!

Сеть Ланет открывает новый сезон!

Этим летом будут зачисляться бесплатные месяцы услуг для новых абонентов Интернет и телевидения. Читайте подробности в описаниях следующих акций:

  • Каникулы с Ланет
  • Интернет-каникулы с Ланет
  • ТВ-каникулы с Ланет

Читать далее

Выигрывайте год бесплатного пользования услугами!

Участвуйте в совместной акции Сети Ланет и компании «Портмоне»!

Оплатите в течение месяца, с 15.05.2014 по 15.06.2014, услуги Сети Ланет с помощью сервиса Portmone.com в личном кабинете или на сайте www.portmone.com, и получите шанс выиграть год пользования услугами бесплатно.

Читать далее

Цифровое телевидение в Калуше!

Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить, что теперь вы можете оценить все преимущества цифрового телевидения Сети Ланет!

Цифровое кабельное телевидение — это качественно новый уровень телевещания, поскольку информационные технологии открывают широкий диапазон возможностей, недоступных для традиционного аналогового формата.

Читать далее

График работы на майские праздники

Уважаемые абоненты!

В связи с предстоящими майскими праздниками, Центры Обслуживания Абонентов будут работать по измененному графику:

Читать далее

График работы Центров Обслуживания Абонентов

Уважаемые абоненты!

Сеть Ланет от всей души поздравляет вас со Светлым Христовым Воскресением!

Читать далее

Сеть Ланет на Подолье

Телекоммуникационный провайдер Сеть Ланет увеличивает покрытие!

Отныне жители с. Зарванцы Винницкой области могут получить доступ к скоростному оптоволоконному Интернету, высококачественному обслуживанию и разнообразным сервисам.

Читать далее

Помогаем вместе!

2-го апреля Сеть Ланет начала собирать средства для помощи Вооруженным силам Украины.

К нам продолжают поступать обращения с просьбой дать возможность приобщиться к данной инициативе не только новым абонентам, но и действующим. Конечно же, мы не могли оставить в стороне пожелания наших пользователей.

Читать далее

Cуд запретил трансляцию четырех российских каналов

25 марта Киевский окружной административный суд принял постановление, согласно которому должна быть прекращена ретрансляция в многоканальных телесетях на территории Украины иностранных программ: «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Российский Информационный канал «Россия-24», «НТВ Мир».

Читать далее

Время действовать!

«Пропаганда — форма коммуникации, направленная на распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений для влияния на общественное мнение в пользу определенного общего дела или общественной позиции.

Пропаганда обычно повторяется и распространяется через различные средства массовой информации, чтобы сформировать необходимый результат общественного мнения.»

За последний месяц Сеть Ланет получила большое количество обращений от абонентов с призывами выключить российские пропагандистские каналы. Запросы поступали на электронный почтовый ящик, в виде личных сообщений и публикаций на социальных страницах Сети Ланет, также поступало большое количество телефонных звонков.

Читать далее

Тариф «Гигапорт»!

Уважаемые абоненты!

Теперь вы можете оценить еще больше преимуществ высокоскоростного Интернета, так как для вас доступен новый современный безлимитный тариф «Гигапорт»!

Всего за 110 грн/мес. вы получите доступ к сети Интернет на скорости до 1 Гбит/с во всех направлениях, и 500 ГБ мирового трафика на «Турбо-скорости».

Читать далее

Архив новостей