This version of the page http://epsima.com/ru/equipment.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-01. The original page over time could change.
Оборудование :: НПП Эпсима
Новости сайта | Укладчик Шнура и Ленты ZigZag-EP3

Оборудование

Вышивальные машины

  НПП Эпсима поставляет, обслуживает и реконструирует вышивальные машины компании ZSK Stickmaschinen GmbH (Германия) - одного из ведущих мировых производителей вышивального оборудования.
  Широкая гамма оборудования ZSK перекрывает практически все области вышивки. Машины могут иметь от одной до 56 головок с числом игл на каждой головке от 5 до 15 и могут быть оснащены приспособлениями для изготовления вышивки-ришелье, петлевой вышивки, вышивки на ленте, укладки шнура и пришивки блесток и т.д. По эксплуатационным характеристикам машины ZSK могут быть объединены в три основные группы:

Подробнее...

Оборудование для шелко-трафаретной печати

  НПП Эпсима поставляет и обслуживает SCHENK машины для текстильной печати производства немецкой компании Heinz Walz GmbH (Германия), а также также прочее оборудование для трафаретной печати.
  SCHENK машины представлены в следующих вариантах:
  • компактный и удобный в применении Variprint EASY - до 7 цветов и 8 позиций
  • профессиональный Variprint Spider - до 12 цветов и 14 позиций
  • надежный Variprint 2002 CX/EX - до 18 цветов и 20 позиций
  • оборудование для ручной печати и для нанесения текстильного флока, промежуточные и туннельные сушки и пр.

Подробнее...

Лазерные модули

  Лазеры Z-LASER Optoelektronik GmbH - это больше, чем просто лазерные модули. Используя лазеры Z-LASER, Вы приобретаете многолетний опыт и самые новые знания в области исследований лазеров. Лазеры Z-LASER незаменимы для точного и быстрого позиционирования деталей и заготовок в самых быстрых технологических процессах. Используя лазерные модули Z-LASER, Вы существенно повышаете качество проукции, ускоряете технологические процессы и уменьшаете расходы материала.
  Лазеры и 2D-проекторы Z-LASER производяться с предельной точностью и проходят длительные тестирования, прежде чем поступить в продажу. Компания Z-LASER гарантирует Вам постоянно одинаково высокие масштабы качества, которые разумеется повышаются через систему управления качеством по DIN EN ISO 9001. Таким образом, наши лазеры соответствуют также немецким правилам безопасности, а также правилам безопасности во многих странах Европы и США.
  В профессиональных кругах Z-LASER употреблается как синоним технического авангарда в оптимизации раскроя/резки.

Подробнее...