Google

О проекте

Как сбросить ненавистные лишние килограммы, которые уже не просто портят фигуру, а угрожают здоровью и даже жизни? Когда диеты больше не действуют, а вес продолжает расти. Телеканал СТБ знает способ, как вернуть здоровье и красоту, и похудеть правильно, не нанося вред своему организму. Это шоу «Зважені та щасливі»! Украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser»  вышла в эфир канала СТБ в сентябре 2011 года и моментально собрала целую армию поклонников. Здесь на глазах миллионов телезрителей участники демонстрируют невероятное упорство и силу воли в борьбе с лишним весом.

Стать участником шоу может любой, кому исполнилось 18 лет, независимо от пола, места проживания и рода занятий. Главное – огромное желание расстаться с бесформенным телом и готовность работать, работать и еще раз работать. Участников делят на две команды. Под чутким присмотром тренеров, диетолога и психолога они проживают на базе по специальному режиму, который полностью изменит их отношение к питанию, спорту и себе. Еженедельно их ожидают физические испытания и конкурсы, после которых проводится  контрольное взвешивание. Тот участник, который за неделю сбросил меньше всего килограмм, покидает шоу. Каждый выбывший продолжает «закадровое похудение» дома, соблюдая разработанную для него программу питания и занятия спортом.  В финале шоу, который обязательно проходит в прямом эфире, все выбывшие появляются снова, чтобы продемонстрировать достигнутый результат. На контрольном взвешивании определяется, кто достиг наилучшего результата.  Он становится победителем «закадрового похудения».

Победитель сезона определяется среди тройки финалистов, успешно дошедших до финала, также путем контрольного взвешивания. Он получает главное вознаграждение в размере 250 000 гривен. Победитель закадрового похудения получает 100 000 гривен. Напомним, победителем первого сезона шоу «Зважені та Щасливі» стал Николай Ворошнов, который за время проекта сбросил 85 кг, что в процентном соотношении составляет 48,50% от первоначального веса. Победитель второго сезона Алик Закревский за время проекта похудел на 86 кг (54,08% первоначального веса). Победительница третьего сезона Марина Вдовенко за время проекта похудела на 63 кг (49,61% первоначального веса).

Новости проекта
Секреты хорошего завтрака Татьяны Высоцкой
Успехи зрителей: студент театрального вуза сбросил за год 32 кг!
Олег Ожеледа рассказал о том, как изменилась его жизнь после проекта
Вячеслав Узелков стал тренером шоу «Зважені та щасливі-4»
Растягиваем мышцы с Игорем Обуховским
Юра и Настя Мельник отметили годовщину свадьбы
Проект «Зважені та щасливі» ищет тренеров!
Успехи зрителей: школьница из Белоруссии похудела на 40 кг!
Успехи зрителей: школьник из Чорткова сбросил 42 кг!
Успехи зрителей: жительница Макеевки похудела на 42 кг!
Успехи зрителей: мать двоих детей похудела на 30 кг!
Успехи зрителей: молодая мать похудела на 38 кг!
Успехи зрителей: молодая мать похудела на 18 кг!
Успехи зрителей. Многодетная мать похудела на 22 кг!
Успехи зрителей: молодая мать похудела на 24 кг!
Успехи зрителей: 28-летняя фармацевт похудела на 46 кг!