This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2667& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-30. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 30 мая 2014 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET TENET Wi-Fi Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
TENET поддержит проведение Фестиваля Кукольных театров  [30.05.14]  

   Телекоммуникационная компания TENET поддержит проведение первого в Одессе Фестиваля Кукольных театров Smileland. Каждый гость сможет поделиться своими впечатлениями онлайн или даже устроить небольшую экскурсию прямо из сердца праздника для своих родных и близких. TENET организует работу бесплатной Wi-Fi зоны в Сказочном Городке.

   Более того, тот, чья фотография соберет в Facebook наибольшее число лайков и перепостов, получит подарок – месяц свободного пользования Интернетом на улицах города в сети TENET Wi-Fi. Публикуйте фотографию в Facebook с хештегами #tenet и #smileland. Итоги будут подведены 3 июня в 12:00.

   Первый фестиваль кукольных театров Smileland начнется в 12:00 1 июня в сквере им. Гамова. Здесь под открытым небом будут давать представления кукольные театры, проходить мастер-классы по изготовлению кукол и основам сценического мастерства для детей разных возрастов. Кроме того, семьи ждут увлекательные соревнования, тематические сказочные площадки, специально организованная зона отдыха на пледах и сладкие угощения. Все развлечения и угощения для детей – бесплатны.

 
Футболисты TENET - на пьедестале любительского Чемпионата  [29.05.14]  

   Футбольная команда TENET во второй раз взяла "бронзу" в Чемпионате международной общественной организации "Ф.Л.Л.А.Г.". За право называться сильнейшими в сезоне "Осень 2013 - весна 2014" боролись более 130 команд.

   Наши футболисты выиграли 22 матча и 2 сыграли вничью. Приятно отметить, что вратарь команды TENET снова стал лучшим в группе B, а бомбардир, забив за сезон 59 мячей, занял 2-е место.

   В результате футболисты TENET поднялись на 3-ю ступеньку пьедестала почета. На церемонии награждения нашим спортсменам вручили кубок и грамоту

 
TENET Wi-Fi - в Кировском сквере и на проспекте Шевченко  [28.05.14]  

   Сеть TENET Wi-Fi становится шире. Теперь воспользоваться быстрым беспроводным Интернетом от TENET можно и в Кировском сквере (в районе спортплощадки). Также TENET Wi-Fi есть и на проспекте Шевченко возле Политехнического университета.

   TENET Wi-Fi – это неограниченный доступ к беспроводному Интернету на улицах и в зеленых зонах города. Воспользоваться им может каждый, чей гаджет поддерживает технологию Wi-Fi.

   В сети TENET Wi-Fi бесплатно доступны полезные городские интернет-ресурсы. Например, можно посмотреть расписание вокзалов города, сравнить услуги в отелях и ресторанах, а также узнать о культурных событиях в Одессе, расписание спектаклей и многое другое.

   Сеть TENET Wi-Fi охватывает практически всю Одессу и Южный, и мы постоянно расширяем ее покрытие. Где Вы хотите видеть TENET Wi-Fi? Напишите свои пожелания на официальной странице в Facebook или в группе "ВКонтакте". Чем больше людей проголосует за Ваше предложение, тем быстрее там появится TENET Wi-Fi.

 
Интернет и TENET-TV - в подарок маленьким велогонщикам  [27.05.14]  

   Телекоммуникационная компания TENET снова порадует подарками участников "Веселых гонок". Подбодрить и поболеть за будущих чемпионов можно будет 1 июня в парке Победы.

   Каждый участник детских соревнований получит Интернет и цифровое телевидение TENET-TV на 1 месяц в подарок. Также среди победителей мы разыграем несколько сертификатов на 3 месяца бесплатного пользования Интернетом и цифровым телевидением TENET-TV.

   Главной целью любительских детско-юношеских состязаний "Веселых гонок" является пропаганда здорового образа жизни, а также популяризация велосипедного спорта среди одесситов.

 
Участникам DESIGN LABS – TENET Wi-Fi в подарок  [16.05.14]  

   Телекоммуникационная компания TENET выступит партнером конференции по дизайну DESIGN LABS. Участники получат бесплатный месяц в сети TENET Wi-Fi и узнают подробнее о проекте публичного доступа к беспроводному Интернету на улицах Одессы и Южного.

   Конференция состоится 17-18 мая в HUB Odessa. В первый день специалисты по дизайну выступят с докладами в секциях Brand new design и Marketing & UI&UX. Во второй день пройдут мастер-классы, на которых гуру дизайна покажут секреты своего мастерства. Организатор мероприятия - компания GeekLabs.

   Абоненты компании TENET могут приобрести пригласительный билет со скидкой 10%. Для этого при регистрации на мероприятие введите скидочный промо-код TENET.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
Альбом Coldplay бьет рекорды в Британии
Лана дель Рей поделилась "Оттенками прохлады'"
PSDPP(feat.Ze-cool) - NASH Underground - 04.04.2014
Кайли Миноуг станет судьей "Голоса Австралии"
"Beautiful Day" U2 - самый вдохновляющий гимн
Mayhem (NOR)
Esoteric Warfare Crowbar
Symmetry In Black Arch Enemy
War Eternal Pink Floyd
The Division Bell Night Ranger
High Road (Japan Edition) Coldplay
Ghost Stories Amity Affliction
Let the Ocean Take Me Friedman, Marty
Inferno
 
  © 1993 - 2014 Concept & Design by TDG