This version of the page http://epsima.com/ru/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-30. The original page over time could change.
Сервис :: НПП Эпсима
Новости сайта | Укладчик Шнура и Ленты ZigZag-EP3

Сервис

Реконструкция вышивальных машин

Реконструированные вышивальные машины ZSK Stickmaschinen GmbH
  НПП Эпсима поставляет под заказ реконструированные вышивальные машины ZSK серий 172, 174, 200 со склада в Житомире. Возможна также реконструкция Вашего оборудования. Обе услуги включают 3-летнюю гарантию на реконструированную машину и тренинг персонала.
  Машины указанных серий, несмотря на солидный возраст 10-15 лет, обладают ресурсом 30-35 лет и после замены некоторых механических узлов, установки современной системы управления и инсталляции на внешний компьютер программного обеспечения обретают все основные функции современных вышивальных машин: динамическое управление скоростью вышивки, повышающее производительность в среднем на 30% и улучшающее качество вышивки; обход по контуру для исключения поломки оборудования при вышивке в пяльцах; снижение уровня шума; совместимость с 30 форматами стежковых данных; удобство в эксплуатации.
  Нижний уровень цен на реконструированные машины с бордюрной рамой зависит от серии, размеров поля вышивки, числа игл и составляет для 6, 8, 10 и 12-головочных машин 22, 24, 26 и 28 тысяч EUR соответственно (без учета НДС 20%, для Закачиков в Украине - оплата в гривнях по курсу НБУ на день оплаты).


Подробнее...

Обслуживание вышивальных машин

Техническая документация по обслуживанию вышивальных машин ZSK Stickmaschinen GmbH (Германия)

Подробнее...