Google

О проекте

Почему муж стал самым неромантичным мужчиной в мире, а жена – постоянно чем-то недовольна? Почему супруги превратились в соседей, и живут интересами детей? Почему однажды кто-то решился на измену? Неужели ничего нельзя исправить?  Телеканал СТБ доказал, что даже если ваши отношения за миг до раскола, и вы уже не знаете, что делать, у вас есть замечательный шанс все изменить. Для этого надо лишь захотеть вернуть былые чувства в отношения и принять участие в проекте «Спасите нашу семью», который является собственной разработкой телеканала.

Героями этой программы являются семейные пары, находящиеся на грани развода и желающие сохранить свой брак. Команда психологов, работающая на проекте, помогает мужу и жене прийти к взаимопониманию и решить застаревшие семейные проблемы, найти корень конфликтов и ссор и уничтожить его. В этой программе люди учатся заново понимать друг друга, узнают своих близких с новых сторон, начинают по-другому на них смотреть. А также им предстоит осознать свои  ошибки и заново завоевать доверие друг друга.

Для каждой семьи эксперты разрабатывают индивидуальный план изменений. Героев ждет много приятных сюрпризов: совместные развлечения, яркие поездки, уникальные тренинги. Но вместе с тем им предстоит напряженная психологическая работа, полная эмоций и переживаний. Но если они выдержат и не сдадутся – награда будет достойной. За несколько недель интенсивной работы с экспертами они получат реальную возможность спасти свою семью!

Проект стартовал в июне 2012 года и за два сезона стал настоящим спасением для множества семей. Он помог всем участникам, желающим возвратить чувства и реанимировать свои отношения. Их жизни коренным образом изменились, и в семьях вновь воцарились понимание, уважение, поддержка и любовь.

Все выпуски проекта «Спасите нашу семью» подытоживаются тематическим пост-шоу, ведущим которого является Дмитрий Карпачев.

Новости проекта
Дмитрий Карпачев рассказал, стоит ли прощать измены любимого человека
Что делать, если супруг вас бьет и как наладить отношения с родителями...
«Чем больше вы выдвигаете требований к своему мужчине, тем меньше пони...
Как угомонить мужа-ревнивца и как забыть детские обиды
Можно ли спасти семью, в которой муж все свое время проводит за компью...
Как не стать мамой для любимого мужчины?
За помощью на проект обратился милиционер, который постоянно бьет свою...
Как вернуть любимого мужчину в семью и как помирить отчима с ребенком?
Как помирить родных детей, как убедить родителей принять зятя и что де...
«Мы решили еще раз вернуться к судьбам людей, которые стали участникам...
Дмитрий Карпачев рассказал, как спасти отношения, если вы на грани раз...
Дмитрий Карпачев определил, какие слова разрушают отношения
Удастся ли психологам спасти семью, в которой инициатором участия в пр...
Как приучить мужа зарабатывать деньги, а также, что делать, если ваш о...
Стоит ли жить с мужем ради детей и как приучить ребенка вас слушаться?
Как наладить отношения со свекровью, а также, что делать с компьютерно...