This version of the page http://www.itbox.ua/Programmi-c26777/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-29. The original page over time could change.
Программы, купить программное обеспечение в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Программное обеспечение: правильный выбор - правильная работа

ПО - эта та начинка, без которой ни компьютер, ни ноутбук, ни планшет не имеют ни малейшего смысла. Все, что происходит в компьютере, все операции и процессы обеспечиваются заложенными в него программами - вот почему этот комплекс и называется 'программное обеспечение'. Оно бывает нескольких видов.

Операционная система. Сокращенно ОС, в массовом употреблении - 'ось'.

С вопросом о ее выборе каждый из нас сталкивается в жизни как минимум однажды. И выбор ОС по большей части зависит от того, какие именно характеристики каждой из них являются наиболее актуальными и предпочтительными для каждого конкретного пользователя персонального компьютера.

Вот какие требования к ОС существуют сегодня:

'совместимость с любого рода оборудованием;
'совместимость с разным ПО (программным обеспечением);
'высокая степень защиты компьютера - например, от вирусов и хакерских атак;
'оперативность работы (быстродействие) на компьютерах различной комплектации;
'дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс;
'доступная и адекватная цена.
Сегодня на рынке лидируют три основных 'оси' - Microsoft Windows, Mac OS и Linux. Все они имеют как множество общих черт и характеристик, так и существенных отличий, в том числе и собственные аппаратные требования.

Принято считать, что для большинства офисных операций, обработки фотографий и компьютерных игр наиболее подходит Microsoft Windows, как самая удобная и функциональная система. Что касается Mac OS, то она считается идеальным вариантом для пользователей, работающих с видеофайлами и занимающихся личным творчеством. А для поклонников компьютерного самообразования лучше всего подходит система Linux Ubuntu.

Антивирусы: Dr. Web и Kaspersky спешат на помощь. Эти программы напрямую отвечают за эффективность и безопасность работы на компьютере. Если Вы приобретаете ПО (иначе говоря, 'софт') с антивирусными функциями - значит, Вы обеспечиваете целостность и сохранность Вашей информации - самого ценного, что применяется в работе. Лидерами 'антивирусного' рынка являются Dr. Web, Kaspersky и Symantec.

Вот какие требования к антивирусному ПО существуют сегодня:

'производитель (желательно, чтобы это был авторитетный и всемирно известный бренд - например, как перечисленные выше Dr. Web, Kaspersky и Symantec);
'антивирусный сканер - он может (и должен) запускаться по требованию пользователя;'набор антивирусных баз - обязательно регулярно обновляемый;
'состав программного пакета - обязательно должен включать в себя антивирусный монитор, непрерывно просматривающий файлы, диски и папки, с которыми работает пользователь. Кроме того, должен контролировать оперативную память с целью избежать посторонних процессов. Также в пакете должны присутствовать модули для создания аварийных загрузочных дисков и модуль слежения за целостностью программного кода самого антивируса. И, конечно же, должен быть брандмауэр (иначе файервол).
Также важными критериями при выборе антивирусной программы следует назвать:

'Доступный и понятный интерфейс, простота его настройки;
'Совместимость с установленной на ПК операционной системой (будь-то Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows XP);
'Наличие (обязательно!) локализованной версии программы;
'Эффективность работы (какой бы ни был антивирус - Dr. Web, Kaspersky или Symantec - он обязан максимально обеспечивать максимально защиту, не допуская при этом 'торможения' и 'зависания' системы;
'Доступная цена. Ну, с этим понятно

Работа с офисными документами. Один из самых распространенных вопросов в выборе 'софта'. В области платных сервисов с большим отрывом лидирует продукция компании Майкрософт. Знаменитый Microsoft Office даже в базовом, стандартном своем наборе содержит такие отличные и полезные программы, такие как Microsoft Word (работа с текстом), Excel (работа с таблицами), Power Point (работа с презентациями), Outlook (работа с электронной почтой). Они позволяют нам ежедневно создавать и редактировать электронные таблицы и текстовые файлы, создавать презентации, ежедневники и даже журналы.

Есть у этого пакета и бесплатная альтернатива - OpenOffice, практически являющаяся аналогом Microsoft Office. Здесь тоже можно работать с презентациями, электронными таблицами, текстом, а также базами данных. Можно еще и создавать PDF- файлы и редактировать некоторые образцы векторной графики.

Словари и переводчики - моя твоя понимать! Кто же из нас не сталкивался с таким вопросом, как трудности перевода. В нашем-то интернациональном и безграничном Интернет-мире… для этого и были созданы словари и программы-переводчики, которые позволяют моментально переводить слова, целые предложения и даже большие массивы текста. Исходя из задач, которые Вы ставите перед переводчиком, нужно подбирать и конкретный программный продукт. Например, для машинного перевода текстов прекрасно подойдет старый добрый Promt (Промт), а когда речь идет о грамотном переводе, учитывающим многозначность отдельных слов и словосочетаний, есть смыл обратить внимание на такой переводчик, как Lingvo. За годы работы он завоевал большую популярность среди пользователей, благодаря большому количеству направлений перевода.

Графический элемент в поисках ПО. Для упрощенной работы с графикой пользователям операционной системы Windows предлагается такая программа, как Paint. Зачастую ее вполне хватает, но сейчас пользователь у нас продвинутый, и тех функций, которые предлагает эта программа, ему уже мало. Что ж, для того и был придуман мощный и многофункциональный редактор Adobe Photoshop, профессиональный графический редактор с набором интересных и весьма вкусных возможностей. Есть ли такие нюансы компьютерной графики, которые могут быть ему неподвластны? Это вряд ли. Он обладает возможностями в сфере создания и редактирования графики, улучшения качества изображений и восстановления испорченных графических файлов, наложение эффектов… да, много чего умеет этот Фотошоп!

Сервер - что необходимо для него? Для начала отметим, что серверное ПО создается для сбора, дальнейшего хранения и последующей передачи информации диспетчеру. Как правило, устанавливается на компьютер с постоянным подключением к сети Интернет. Также компьютер должен обладать реальным IP-адресом.

Наиболее популярным вариантом для этих целей является Microsoft Windows Server. Представляет собой версию операционной системы от бренда Майкрософт и относится к категории лицензионного программного обеспечения. Разрабатывается для тех компаний, для которых в приоритете значится высокий уровень масштабируемости, виртуализации и надежности.

Итоговые рекомендации

Итак, выбирая лицензионное программное обеспечение от ведущих мировых брендов, таких как Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Microsoft, Symantec, Вы получаете не просто диск с программами, а нечто большее:

'Возможность постоянного обновления текущих версий.
'Детальное описание порядка работы, что свойственно исключительно лицензионному 'софту';
'возможность в любое время пользоваться бесплатной технической консультацией с целью решения возможных вопросов, периодически возникающих в процессе работы с ПО;

Лицензионное ПО - это показатель современности и солидности Вашей компании, ее серьезного отношения к своему бизнесу, а также гарантия эффективности труда и уважение к элементарным законам об интеллектуальной собственности.

'ITbox' доставляет

Итак, Вы окунулись в океан ассортимента нашего интернет-магазина (Adobe, Dr. Web, Kaspersky, Microsoft, Symantec и тд.), внимательно прочитали наши рекомендации, посмотрели цены и выбрали лицензионное программное обеспечение по душе. Купить в Киеве, как видим, очень просто. И теперь, если Вы живете…

В Киеве, Донецке, Львове, Житомире, Чернигове, Херсоне, Кировограде, Кременчуге, Полтаве, Черкассах, Виннице: забираете товар в пунктах выдачи или же заказываете доставку с помощью курьерской службы.

В других городах и населенных пунктах Украины: получаете заказанный товар с помощью курьерской службы доставки (подробности при оформлении товара)

Как видите, Вашим желаниям нет у нас ограничений. Спасибо, что покупаете у нас.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ
0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    Присоединяйтесь к нам!
    RSS
    Новое в разделе
    Программы
    • Программное обеспечение Avast Internet Security 2014 (1 ПК/ 1 год (Renewal Card))
    • Программное обеспечение Microsoft Visio Std 2013 (D86-04921)
    • Программное обеспечение Microsoft Windows 8.1 Pro (FQC-06968)
    • Программное обеспечение Microsoft Windows 8.1 SL (4HR-00205)
    • Программное обеспечение Microsoft Windows 8.1 SL (4HR-00214)
    Главная →  

    Программы


    Программы по назначению
    Операционные системы
    Для работы с офисными документами
    Для работы с графикой
    Антивирусы
    Серверное ПО
    Навигационное ПО

    Все Программы 


    Все
    Операционные системы
    Для работы с офисными документами
    Для работы с графикой
    Антивирусы
    Словари и переводчики
    Серверное ПО
    Навигационное ПО
    Самые популярные
    Microsoft Windows 8.1 SL
    967 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2014 Renewal Card
    176 грн.
    Microsoft Windows 7
    967 грн.
    Dr. Web Security Space PRO
    255 грн.
    Microsoft Windows 8.1
    1 593 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Renewal
    496 грн.
    Microsoft Office 2013
    2 802 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Renewal
    288 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Base
    359 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Renewal
    363 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 986 грн.
    Microsoft Windows 7
    2 457 грн.
    Microsoft Windows XP
    1 435 грн.
    Microsoft Windows Pro 8.1
    2 783 грн.
    Microsoft Windows 7
    3 579 грн.
    Microsoft Windows 8
    967 грн.
    Microsoft VUP to Windows 8 Pro
    2 783 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 7
    2 399 грн.
    Microsoft Windows 7
    3 934 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2014 Base
    279 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 209 грн.
    Parallels Desktop UPG to WIN7
    40 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2 w/ SP1
    8 311 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Base
    723 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2014 Renewal
    198 грн.
    Kaspersky Internet Security for Android
    93 грн.
    Microsoft Office 2013
    2 852 грн.
    Microsoft VUP Windows 7
    1 927 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    2 162 грн.
    Microsoft Visio Std 2013
    4 032 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 819 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 670 грн.
    Microsoft Office 2013
    5 140 грн.
    Microsoft Windows 7
    2 512 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Base
    527 грн.
    Microsoft Windows 7
    967 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    393 грн.
    Microsoft Office 2013
    2 852 грн.
    Dr. Web Security Space PRO
    196 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2
    8 311 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    2 162 грн.
    Microsoft Office 2013
    5 140 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2012
    8 311 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 670 грн.
    Microsoft Win Svr Std 2012
    8 459 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    393 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    393 грн.
    NAVITEL ОЕМ
    360 грн.
    Новые поступления
    Avast Internet Security 2014
    150 грн.
    Microsoft Visio Std 2013
    4 032 грн.
    Microsoft Windows 8.1 SL
    967 грн.
    Microsoft Windows 8.1
    1 593 грн.
    Microsoft Windows Pro 8.1
    2 783 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Renewal
    363 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Renewal
    496 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Renewal
    288 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2014 Renewal
    198 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2014 Renewal Card
    176 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Base
    359 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Base
    527 грн.
    Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Base
    723 грн.
    Kaspersky Anti-virus 2014 Base
    279 грн.
    Kaspersky Internet Security for Android
    93 грн.
    NAVITEL ОЕМ
    360 грн.
    Microsoft Office365
    855 грн.
    Microsoft Word 2013
    1 467 грн.
    Microsoft Office 2013
    2 852 грн.
    Microsoft Office 2013
    2 802 грн.
    Microsoft Office 2013
    2 852 грн.
    Microsoft Office 2013
    5 140 грн.
    Microsoft Office 2013
    5 140 грн.
    Microsoft Office 2013
    5 140 грн.
    Microsoft Excel 2013
    1 467 грн.
    Microsoft Win Svr Std 2012
    8 459 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2012
    8 311 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    393 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 670 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 670 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    393 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 670 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2012
    1 652 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    2 162 грн.
    Microsoft Windows 8 Pro
    2 162 грн.
    Microsoft VUP to Windows 8 Pro
    2 783 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 267 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 8 Professional
    1 749 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 317 грн.
    Microsoft Windows 8
    1 042 грн.
    Microsoft Windows 8
    967 грн.
    Parallels Desktop UPG to WIN7
    40 грн.
    Microsoft Windows 7
    2 399 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    393 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    393 грн.
    Microsoft Windows 7
    2 399 грн.
    Microsoft Windows Server CAL 2008
    393 грн.
    Microsoft VUP Windows 7
    1 927 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 819 грн.
    Dr. Web Security Space PRO
    255 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2
    8 311 грн.
    Dr. Web Security Space PRO
    196 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 986 грн.
    Microsoft Windows 7
    1 209 грн.
    Microsoft Office 2011
    2 448 грн.
    Microsoft Windows Svr Std 2008 R2 w/ SP1
    8 311 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: