This version of the page http://fiat.kharkiv.ua/fiat-freemont.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-29. The original page over time could change.
Fiat Freemont | Автосалон FIAT "Авторина" Харьков | Купить новый Fiat Freemont в Харькове

  • тел./факс (057) 717 55 99

    Моб. (093) 194 05 40

  • Автомобили/
  • Новости/
  • О нас/
  • Акции/
  • Сервис/
  • Финансовые услуги/
  • Ассистанс/
  • Контакты
Fiat Freemont. Чувство свободы и уверенность.

Fiat Freemont – результат сотрудничества инженеров Chrysler и Fiat – представляет собой сбалансированный семейный автомобиль, обладающий современным европейским дизайном и предлагающий своему обладателю высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобиль Fiat Freemont вызывает чувство свободы и создает уверенность в том, что он способен противостоять всем трудностям повседневной жизни. Fiat Freemont - автомобиль, который нужен Вам.

Каталог Fiat Freemont
PDF 4.82 Mb
Описание и технические характеристики Комплектации и цены Аксессуары Цветовая гамма

Fiat Freemont



Fiat Freemont (Фиат Фримонт) - 7-местный кроссовер, первое детище совместного производства концерна Фиат и Крайслер Груп (Chrysler Group), мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Женеве в марте 2011 года. Само имя автомобиля пробуждает чувство свободы, ощущение, что он может справиться с любой ситуацией, которую преподносит нам жизнь ежедневно.

Fiat Freemont спроектирован так, чтобы удовлетворить любые желания как семейных людей, так и тех, кому нужен просторный, комфортный и универсальный автомобиль, способный справиться с лихорадочным ритмом повседневной жизни. Fiat Freemont совмещает гибкость и практичность с собственным отличительным и оригинальным стилем.  Объединяющий в себе многогранность «души» автомобиля, включающей в себя все, что вам надо для поездок куда угодно, с кем угодно и без каких-либо компромиссов, Fiat Freemont – это автомобиль, который нужен Вам.

Дизайн Fiat Freemont 

Характерной чертой дизайна автомобиля является сильная, мускулистая передняя часть, а также задняя часть с выделяющимися задними светодиодными фарами. Внутри все выглядит современно и сделано из мягкого, приятного на ощупь материала. Приборная панель – хромированная, абсолютно новая панель управления, замечательная центральная консоль и инновационная развлекательная система с цветным сенсорным экраном размером от 4.3 дюйма до целых 8.0 дюймов. С его помощью можно управлять некоторыми функциями транспортного средства одним касанием, например, температуру климат-контроля или громкость аудиосистемы. Это непревзойденная система, включающая радио, проигрывание CD/Mp3, USB-порт, AUX-порт и возможность подключаться по  Bluetooth.

Интрерьер Fiat Freemont 

Fiat Freemont гарантирует максимум пространства внутри, комфорт и гибкость благодаря 7-ми сидениям с просторным третьим рядом сидений, который легко доступен благодаря боковым дверям, открывающиеся на 90 градусов. К тому же, сидения легко регулируются с помощью простой и легко управляемой системы EASY ENTRY SYSTEM SEAT. Задние сидения легко складываются одним движением и создают огромный багажный отсек, делая автомобиль 5-ти местным. Также можно сложить и второй ряд сидений, и даже пассажирское кресло. И автомобиль превращается в … целую квартиру на колесах с отличным обзором для всех, кто сидит в нем.

Высокая посадка водителя и настраиваемые, эргономичные сидения также обеспечивают комфорт. Не говоря уже о семейных поездках, куда обычно берется пара чемоданов или какое-то оборудование – тут  Fiat Freemont тоже не подведет, ведь его багажник со сложенным третьим рядом вмещает 1461 литр! (эквивалентно более 10 чемоданам.)

Двигатели Fiat Freemont

На выбор у Fiat Freemont есть бензиновый 2.4-литровый двигатель мощностью 170 л.с. с передним приводом и автоматической коробкой передач, а также  2-литровые дизельные двигатели, доступные в двух вариантах мощности - 140 или 170 л.с. с передним приводом и возможностью выбрать как механическую, так и автоматическую коробку передач.  

Для полноприводной версии предлагается только 2-литровый дизельные двигатель, мощностью 170 л.с. с автоматической коробкой передач.

 

 

Предлагаем к Вашему вниманию аксессуары, которые Вы также сможете заказать в нашем салоне.

Просмотреть каталог в формате PDF.

Фотографии

Экстерьер (20 фото)

Салон (13 фото)

Последние новости

  • 08.05.14

    При покупке автомобиля Fiat КАСКО прилагается!

    При покупке автомобиля Fiat КАСКО прилагается!

    подробнее »

  • 18.04.14

    Поздравление с Пасхой от Fiat «Авторина»

    Поздравляем с Пасхой вас!

    подробнее »

  • 14.04.14

    Fiat Freemont доступен в автосалоне Fiat «Авторина»

    «Все, что нужно от автомобиля» - слоган Fiat Freemont. Fiat Freemont сегодня – это один из самых продаваемых семиместных автомобилей в Европе.

    подробнее »

наверх