This version of the page http://fiat.kharkiv.ua/fiat-500c.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-29. The original page over time could change.
Fiat 500C | Автосалон FIAT "Авторина" Харьков | Купить новый Fiat 500C в Харькове

  • тел./факс (057) 717 55 99

    Моб. (093) 194 05 40

  • Автомобили/
  • Новости/
  • О нас/
  • Акции/
  • Сервис/
  • Финансовые услуги/
  • Ассистанс/
  • Контакты
FIAT 500C. Покупая больше чем автомобиль.

FIAT 500C - это энергичный, комфортный, построенный по прогрессивным технологиям и дружественный к окружающей среде автомобиль может быть индивидуализирован по множеству своих элементов. Функциональная мягкая крыша предлагается в трех цветах: черном, красном или слоновой кости и придает автомобилю уникальность, украшая его в любой сезон. Откидной верх Fiat 500С – это Ваше новое окно в небо.

Каталог автомобиля FIAT 500C
PDF 5.8 Mb
Описание и технические характеристики Комплектации и цены Аксессуары Цветовая гамма

Персонализация Fiat 500c

На Ваш выбор для Fiat 500C предлагается 11 различных цветов кузова в сочетании с тремя вариантами расцветки мягкого верха, 27 стикерами, 20 бейджами для боковых молдингов, 9 типами колесных дисков, 2 комплектами легкосплавных колес и 18 чехлами для ключей.     
И в довершение к этому – множество аксессуаров и мелочей, которые позволят Вам создать свой собственный, уникальный Fiat 500C.

 

Экологичность Fiat 500c


Помимо того, что он способен подарить огромное удовольствие от вождения, Fiat 500C еще и дружествен к окружающей среде.

Этим качеством автомобиль обязан своим дизельным и бензиновым двигателям, которые отвечают строгим нормативам Euro 5. 
Кроме того, двигатель  1.3 MultiJet  оснащается в базовой комплектации сажевым фильтром  (DPF) . Что же касается двух бензиновых версий 69-сильного  1.2  и 100-сильного  1.4,  они могут оборудоваться инновационной системой  Start&Stop. 

Данная система управляет временным отключением двигателя и его последующим пуском. Когда при остановке автомобиля, водитель устанавливает рычаг КПП в нейтральное положение и отпускает педаль сцепления, двигатель отключается. Для того, чтобы возобновить его работу, достаточно включить передачу.     

Система  Start&Stop   позволяет сэкономить на расходе топлива   –  особенно в городских поездках   –  и эффективно снизить выбросы  CO2.

Автомобиль  Fiat 500C   обеспечит Вам полную свободу передвижения – даже в условиях перегруженных дорог и экологических транспортных ограничений, устанавливаемых местными властями.    

Если же Вы желаете усовершенствовать стиль Вашего вождения, воспользуйтесь функцией eco:Drive,  которой располагает Fiat 500C. Это инновационная и простая в использовании программа, которая анализирует Вашу манеру управления автомобилем и формирует для Вас индивидуальные рекомендации по вождению, следуя которым, Вы снизите потребление топлива и выбросы углекислого газа.  

Безопасность Fiat 500c

Fiat 500C  оснащен всем необходимым для того, чтобы сделать максимальным уровень превентивной, пассивной и активной безопасности.   

Пассажирская защита обеспечивается, начиная уже с самой структуры автомобиля, - благодаря конструкции из высокопрочной стали и кузову с зонами программируемой деформации, - и продолжая системой подушек безопасности, в состав которой для всех комплектаций модели входят 7 подушек: фронтальные двухфазные, боковые, оконные и коленная подушка для водителя.      


Кроме того, Fiat 500C  снабжен многочисленными электронными системами, предназначенными для контроля поведения автомобиля в динамике. Среди них -  ABS  c EBD   ( электронное распределение тормозных усилий) ,  которые присутствуют в базовой комплектации для всех версий ,  a  также  ESP   с  ASR/MSR, HBA  и  Hill Holder  – в базе для версии со 100-сильным 16-клапанным двигателем объемом  1.4  и в качестве опции для версий с другими двигателями.  

ESP  – это система контроля курсовой устойчивости автомобиля, стабилизирующая его траекторию при прохождении поворотов. Она дополнена функциями  ASR/MSR ,  которые предотвращают пробуксовку передних колес при ускорении или замедлении движения, благодаря чему автомобиль легко справляется со скользкими дорожными поверхностями. Система включает в себя также  HBA (Hydraulic Brake Assist  - гидравлический усилитель тормозов) - устройство, увеличивающее тормозное усилие при экстренном торможении, и  Hill-Holder ,  вспомогательное устройство для трогания с места на уклонах, благодаря которому отпадает необходимость в использовании при этом ручного тормоза.  

Кроме того, автомобиль оснащается  в базовой комплектации устройством  Hazard , автоматически включающим аварийную сигнализацию в случае экстренного торможения, и креплениями  Isofix   для детских автокресел.

Комфорт Fiat 500c

Одно из самых ярких достоинств модели Fiat 500C ,  делающих приятной каждую поездку - это бортовой комфорт, который складывается из трех составляющих.   

Благодаря точным расчетам аэродинамики салона, климатический комфорт идеален даже при полностью открытом верхе, в области как передних, так и задних сидений.   
То же можно сказать и об акустическом комфорте ,   реализованном благодаря округлой форме салона и конструкции крыши.     
И последнее, но не менее важное – функциональный комфорт :  например, мягкой крышей автомобиля можно управлять дистанционно, с помощью электропривода, что очень удобно в любой дорожной ситуации  (город, трасса, морское побережье и т.д. ) .

Дизайн Fiat 500c

Разработанный Центром Стиля Fiat, 500C имеет компактные размеры: длина - 355 см, ширина - 165 см и высота - 149 см. Колесная база составляет 230 см. 500C – это подлинный шедевр гармонии и функциональности. Автомобиль чрезвычайно приятен в эксплуатации благодаря задействованным в нем практическим решениям.

Экстерьер Fiat 500c

Передняя часть машины слегка вытянута по отношению к лобовому стеклу, поскольку уменьшены размеры верхней поперечной балки. Благодаря этому увеличена обзорность, значительно усилен кузов, достигнута еще большая чистота линий экстерьера. Стойки автомобиля, украшенные логотипом 500С, создают красивый боковой силуэт.

Но еще ярче уникальный стиль 500С ощущается в дизайне его задней части. Контраст между тканевым мягким верхом и стальным кузовом подчеркнут хромированным молдингом, - так же, как и во всех версиях модели, начиная с 1957 года.

Мягкий верх, предлагаемый в трех цветах – настоящее произведение дизайнерского искусства. Закрывается и открывается он автоматически, с помощью органов управления в салоне автомобиля или же с помощью дистанционного управления. Прямо в крышу встроено заднее стекло, оборудованное антизапотевателем, и пластиковый спойлер с третьим стоп-сигналом. Багажник открывается сдвиганием его двери вверх, при этом за пределы контуров автомобиля она не выступает. Если мягкий верх автомобиля открыт, электропривод приподнимает его на несколько сантиметров выше, чтобы дать багажнику полностью открыться.

Для автомобиля разработано 11 расцветок кузова – матовых и «металлик», винтажных и современных, образующих гармоничные сочетания с тремя цветами мягкого верха и множеством вариантов отделки салона.

Интерьер Fiat 500c

Салон  Fiat 500C   оборудован новыми сиденьями, предусмотренными специально для версии с открытым верхом. 

Разработанные с пристальным вниманием к мелочам, варианты салона автомобиля богаты винтажными чертами, переданными в современном ключе. Дополнительную ценность им придали эксклюзивные материалы, из которых выполнены элементы интерьера – например изысканная отделка кожей P elle Frau.  Двойное полотно тканевого верха обеспечивает надежную защищенность салона и, вместе с внутренней отделкой стоек, аккуратно скрывает все механизмы, управляющие складыванием-раскладыванием мягкой крыши автомобиля. Хромированные элементы, двухцветные сиденья, приборная панель, всегда сочетающаяся по цвету с кузовом и украшенная логотипом Fiat 500C,  многочисленные отделения для мелочей и эксклюзивные элементы завершают облик элегантного и функционального салона, в котором с удобством могут разместиться четыре человека.     

 

 

Предлагаем к Вашему вниманию каталог FIAT 500 и 500С.

Просмотреть каталог в формате PDF.


Предлагаем к Вашему вниманию аксессуары, которые Вы также сможете заказать в нашем салоне.

Просмотреть каталог в формате PDF.

Фотографии

Экстерьер (9 фото)

Салон (4 фото)

Последние новости

  • 08.05.14

    При покупке автомобиля Fiat КАСКО прилагается!

    При покупке автомобиля Fiat КАСКО прилагается!

    подробнее »

  • 18.04.14

    Поздравление с Пасхой от Fiat «Авторина»

    Поздравляем с Пасхой вас!

    подробнее »

  • 14.04.14

    Fiat Freemont доступен в автосалоне Fiat «Авторина»

    «Все, что нужно от автомобиля» - слоган Fiat Freemont. Fiat Freemont сегодня – это один из самых продаваемых семиместных автомобилей в Европе.

    подробнее »

наверх