This version of the page http://edu.a-kom.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-29. The original page over time could change.
А-КОМ Академия – независимый учебно-консультационный центр для профессионалов, работающих в области инфокоммуникаций - Новости

Новости

Работа с ВОЛС: запись на профессиональный курс

В середине июня преподаватели «А-КОМ Академии» прочитают курс по профессиональной работе с волоконной оптикой

С 17 по 19 июня в независимом Учебно-консультационном центре «А-КОМ Академия» пройдет трехдневный практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли» (подробнее о курсе).

Подробнее

«А-КОМ Академия» обновила учебное расписание!

Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» обнародовал планы по проведению образовательных семинаров, курсов, тренингов и форумов на ближайший период

Среди учебных и информационно-маркетинговых мероприятий, запланированных независимым УЦ «А-КОМ Академия» на вторую половину 2014 года, стоит выделить Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» и практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли».

Подробнее

Учимся работать с ВОЛС: трехдневный практический курс

В середине апреля преподаватели «А-КОМ Академии» прочитают курс по профессиональной работе с волоконной оптикой

С 15 по 17 апреля в независимом Учебно-консультационном центре «А-КОМ Академия» пройдет трехдневный практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли».

Подробнее

Обучение работе с ВОЛС: практический курс в феврале

«А-КОМ Академия» приглашает всех желающих пройти обучение профессиональной работе с волоконной оптикой

С 25 по 27 февраля в независимом Учебно-консультационном центре «А-КОМ Академия» пройдет трехдневный практический курс «Строительство, монтаж и эксплуатация волоконно-оптических кабельных линий: осваиваем тонкости профессии под руководством экспертов отрасли».

Подробнее

Счастья и удачи в Новом Году!

Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия» поздравляет всех своих клиентов, партнеров и коллег с наступающими зимними праздниками!

Пусть 2014-й год принесет с собой спокойствие и счастье в Ваш дом, успех в Ваши дела и рост прибыли в Вашу компанию. Веселых, светлых и незабываемых праздников!

Подробнее

Навигация

Проекты

Новое видео

Alcatel-Lucent: интервью на ACBIT-2013

Все видео

Быстрые ссылки

Свежие доклады

Решение высокой плотности монтажа ОВ - система ВОКС от Связьстройдетали
2011-12-26
Профессиональные телефонные гарнитуры - незаменимый инструмент оператора контакт-центра
2011-12-26
Профессиональная маркировка - быстро, просто, экономно
2011-12-26

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?
 

Подписаться на новости

: