This version of the page http://www.hotel-portomare.com/letnij-otdyix.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-27. The original page over time could change.
Отдых в Крыму летом, отель в Крыму

Элитный отдых в Крыму в парк-отеле Porto Mare

  • О нас
  • Номера
  • Тарифы
  • Услуги
  • Отдых с детьми
  • Оздоровление
  • Конференц сервис
  • Галерея
  • Контакты

Только у нас

Family Club
Легион Портомаринов
Продажа апартаментов

Летний отдых

Что такое летний отдых в таком райском уголке, как Южный берег Крыма, многие знают не понаслышке. Знают, любят и каждый год возвращаются в свои излюбленные места. Одним из таких мест для многих стала Алушта - особенный курортный город Крыма со своим колоритом, характером и особенностями. Окруженная удивительной природой, Алушта расположилась между морем, горами и прекраснейшими склонами, усаженными виноградниками.

В такой город просто нельзя не влюбиться. Он умеет вдохновлять, наполнять свежими силами и дарить ощущение свободы. Именно поэтому парк-отель “Porto Mare” выбрал местом своего расположения Алушту. Добавив к прекрасному климату и природным красотам современные комфортабельные условия отеля, уровня 4*, прекрасную инфраструктуру, лучшую анимацию, отель вывел формулу идеального отдыха в Крыму.

На территории парк-отеля “Porto Mare” есть все для комфортабельного и беззаботного отдыха. Прекрасный номерной фонд, живописная парковая территория, пляжный комплекс, а еще множество ресторанов, тренажерный зал, теннисные корты, футбольное и волейбольное поле. Здесь все продумано и создано для Вас и Ваших детей. Имеется детская игровая комната, парк развлечений “Mare Land”, детские лабиринты, магазин для мам и малышей и даже мини-зоопарк. Круглосуточно можно получить бесплатные консультации квалифицированного медицинского персонала. В сезон отпусков здесь открыт салон красоты “Studio Mare”, концертная площадка, где можно посетить выступления популярных звезд, диско-клуб “El Faro”.

Крымское лето длится практически пол года. Начинаясь в мае, заканчивается обычно в октябре. При этом каждый месяц дарит какую-то свою особую атмосферу.

Крымский май очень похож на глоток свежего воздуха, на внезапное решение давней проблемы. Отдых в Крыму в мае такой долгожданный, он каждый раз внезапно врывается в жизнь полуострова, раскрашивая ее яркими красками, глядя на которые уже сложно поверить, что люди и природа могут быть хмурыми.

На смену маю приходит июнь. На улицах появляется все больше улыбок и загорелых лиц, пестреют яркие футболки, шумит прибой, поют птицы. И душу все увереннее наполняет чувство, которое испытывают совсем молодые люди. Когда ты точно знаешь, что впереди только хорошее, хотя, что именно, точно еще не знаешь.

Июль и август приглашает погрузиться в самую гущу интересных событий, напоминает, что еще нужно многое успеть, везде побывать, все попробовать. На улице пахнет морем и свободой. И кажется, что так теперь будет всегда. А зима не настанет вовсе.

Сентябрь и октябрь имеют более покладистый и размеренный характер. В эти месяцы влюблены настоящие ценители так называемого «бархатного сезона».

Но, как не крути, у лета в Крыму есть один минус – оно очень быстро заканчивается. Успейте присоединиться к замечательному празднику под названием «Лето в Алуште». Не знаете с чего начать, какие даты лучше выбрать, как сделать свой отпуск в Алуште по-настоящему восхитительным? Просто свяжитесь с “Porto Mare” любым удобным способом, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Бронируйте свой отдых в Алуште уже сегодня!

Закрыть
Узнавайте первыми о новых акциях