This version of the page http://news.wow.ua/actual/111832 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-26. The original page over time could change.
В Крыму все продукты подорожали на 50-60% . Актуальные новости. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн
Понедельник, 26 мая 18:11
Новости Актуальные новости
• печатная версия   • отправить другу
Новости В Крыму все продукты подорожали на 50-60%
2 мая, 04:46
После российской оккупации цены на продукты в Крыму выросли на 50-60%. Об этом сообщил единственный оппозиционный депутат Севастопольского городского совета Василий Зеленчук. После российской оккупации цены на продукты в Крыму выросли на 50-60%. Об этом сообщил единственный оппозиционный депутат Севастопольского городского совета Василий Зеленчук, передает Главком.
Он сообщил, что в Крым еще доставляются продукты из материковой части Украины. "Пока что идут фуры с материковой части Украины. Блокады нет. Идут молочные продукты, колбасные изделия, консервы и так далее. Естественно, ассортимент значительно уменьшился, цены выросли на 50-60% на все", - сказал Зеленчук.
По его словам, жители Кубани уже не едут в Крым за более дешевыми товарами, как было сразу после оккупации. "Это было в прошлом, они приезжали и закупались, когда было все дешевле. Тенденция уже остановилась. Пока цены были в 2 раза ниже, они приезжали, но сейчас уже цены подравнялись", - сказал севастопольский депутат. Как сообщал MIGnews.com.ua, в Крыму цены на продукты и товары первейшей необходимости за последние две недели выросли в полтора-два раза. Если свиная вырезка на базаре еще несколько недель назад стоила 65 гривен за кг, то теперь 90 и даже 100 грн.

 

Mig News


• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Коментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
04:46 Студентам из Крыма разрешат переводиться в российские вузы
04:46 Минобразования перенесло ВНО для абитуриентов двух областей
04:46 Microsoft: Украина лидирует по количеству вредоносных сайтов
04:46 "Укрзализныця" приостановила предварительную продажу билетов в Крым с 1 июня
04:46 В Украине создадут единые центры предоставления админуслуг
13:51 Участников АТО будут поощрять званиями
Категории





Реклама