This version of the page http://www.prostobank.ua/yacheyki/novosti (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-25. The original page over time could change.
Новости / Ячейки на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Новости

30.05.2012

Летом-2012 банки повысят стоимость аренды сейфов – эксперты

На конец мая 2012 года проблем с поиском свободных банковских ячеек у украинцев не возникнет. Однако летом, в период отпусков, заполняемость сейфов будет достигать 100%, что непременно повлияет на стоимость аренды, - прогнозируют эксперты.

28.09.2010

Стоимость банковских сейфов до конца 2010 г. меняться не будет – считают эксперты

Изменения цен на аренду банковских ячеек в 2010 году не произошло, несмотря на некоторое снижение спроса на них в крупных городах. При этом эксперты считают, что стоимость аренды не изменится до наступления периода новогодних акций.

18.05.2010

Индивидуальные сейфовые ячейки от Home Credit Bank для физических и юридических лиц

В преддверии сезона летних отпусков самое время позаботиться о безопасности своих ценностей, воспользовавшись индивидуальными сейфовыми ячейками, которые Home Credit Bank предоставляет в аренду физическим и юридическим лицам.

23.06.2009

Банкиры отмечают уменьшение спроса на депозитные ячейки

Депозитные ячейки, ставшие настоящим дефицитом в четвертом квартале 2008 г. и в первые месяцы этого года, к лету постепенно теряют былую популярность.

22.05.2009

В Украине бум на банковские сейфы

Граждане надеются уберечь там свои деньги. Однако есть риски. Самая маленькая неприятность, которая может постичь арендаторов банковских ящиков - штраф за превышение срока пользования сейфом.

02.10.2008

Банковская шкатулка для драгоценностей

Сколько стоит арендовать сейф в банке, на каких условиях можно арендовать индивидуальный банковский сейф и во сколько это обойдется клиенту.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]

Уважаемые посетители!

На сайте размещена информация об услугах банков Украины.

Для получения актуальной информации об услугах банков России перейдите на сайт Prostobanking.ru

Спасибо, что читаете наши сайты!

Перейти
на Prostobanking.ru

Остаться
на