This version of the page http://mall.com.ua/bags/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-20. The original page over time could change.
Bags etc. | Французский бульвар, центр покупок и развлечений в Харькове
Bags etc. Сумки, чемоданы, кейсы
Описание и контакты
Французский бульвар

нулевой уровень

Время работы

10.00 - 22.00

Телефон

(057) 728 26 84

E-mail

hfb@vif.ua

Официальный сайт

vif.dp.ua

Обратная связь

напишите нам


Закрыть

Основу ассортимента сети магазинов BAGSetc составляют сумки,  портфели, саквояжи украинского бренда  VIF, а также итальянских марок  Cromia, Tentazione Due. В магазинах представлены деловые, повседневные и вечерние линии этих производителей.

В сети  BAGSetc   большой выбор мелкой кожгалантереи и деловых аксессуаров, в частности портмоне, обложки для документов, ежедневники, бизнес-организаторы, косметички, несессеры, футляры, ключники, ремни, визитницы и многое другое. 

В магазинах   можно также подобрать стильные очки, шарф или перчатки. Широко представлены  в сети зонты и трости английских, австрийских, и итальянских производителей.

В ассортименте  предназначенном для путешествий чемоданы из поликарбоната эксклюзивных дизайнерских расцветок, а также вместительные несессеры.

На сегодняшний день сеть  BAGSetc   включает в себя 24 магазина в  14 городах Украины.      

vif.dp.ua

Телефон отдела (057) 728 26 84

Телефон горячей линии 050 342 68 83

 

 

 

Интерьер

Посмотрите на интерьер нашего магазина и разнообразие представленных товаров. Для этого поворачивайте изображение любым из трех способов. 1. Используйте стрелки на клавиатуре для поворота изображения. 2. Поворачивайте изображение, нажимая стрелки на экране. 3. Перетаскивайте изображение, удерживая левую клавишу мыши. Приятного просмотра в предвкушении удачных покупок и ждем Вас в нашем магазине.