This version of the page http://www.ua-today.com/free/text/auto_pda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-19. The original page over time could change.
Новости Украины. Авто

Новости Украины. Авто


Анонсы последних 30-ти публикаций






Изготовление водительских удостоверений и техпаспортов стало на 40% дешевле

Изготовление водительских удостоверений и техпаспортов стало на 40% дешевле. Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины со ссылкой на слова заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Чеботаря.

АМКУ подозревает крупных операторов АЗС в ценовом сговоре

Антимонопольный комитет Украины подозревает сети АЗС Shell, WOG, «ОККО» и Parelell в ценовом сговоре, который привел к необоснованному повышению цен на нефтепродукты.

В результате ДТП на Куреневке пострадали 22 человека, из них 10 детей

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием троллейбуса №18 и грузовика в Киеве на Куреневке 22 пассажира обратились за медицинской помощью, 19 человек из числа пострадавших нуждались в медицинском обследовании в условиях стационара, из них 10 детей и 9 взрослых.

Бензин в Киеве продолжает дорожать

Розничные цены на бензин и дизельное топливо в Киеве 15 апреля 2014 г. по сравнению с предыдущим торговым днем снова выросли. Об этом свидетельствуют данные мониторинга ценового департамента "Консалтинговой группы А-95".

Рада отменила утилизационный сбор

Народные депутаты поддержали во втором чтении и в целом законопроект №4238 относительно отмены уплаты экологического налога по утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств.

Самооборона освободила от баррикад Парковую аллею. Проезд по ней открыт

Проезд по Парковой аллее в центре Киева был возобновлен 4 апреля при участии активистов самообороны Майдана. Об этом сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

Львовяне заставили начальника ГАИ подать в отставку

Начальник ГАИ Львова Богдан Мыцак написал заявление об отставке после того, как его кабинет пикетировали местные активисты.

«Автомайдан», «Дорожный контроль», «Автономное сопротивление» и другие львовяне сегодня устроили пикет под зданием ГАИ с требованием отставки Богдана Мыцака.

Где в Киеве можно будет разгоняться до 80 км в час7

С 1 апреля в Киеве на ряде участков дорог допустимый предел скорости увеличен до 80 км/ч. об этом заявили в столичном управлении ГАИ.

Турчинов и Аваков замечены в кортежах, которые хамят гражданам

Члены нового правительства продолжают ездить с кортежами, используя ГАИ для перекрытия улиц. Об этом сообщает ТСН, корреспонденты которой зафиксировали такие случаи.

ГАИ начинает чудить. Говорит, по согласованию с общественностью

Новоназначенный начальник Госавтоинспекции Анатолий Сиренко предлагает убрать маржу скорости в 20 км в час. Об этом он заявил в интервью.

Борьба НБУ за стабильность гривны грозит вызвать неконтролируемый рост цен на бензин

Национальный банк Украины, установив новый порядок приобретения валюты для расчетов с зарубежными контрагентами, нанес ощутимый удар по импортерам нефтепродуктов. Об этом пишет директор консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн.

Какие основные права и обязанности нужно помнить при встрече с инспектором ГАИ

1. Не бойтесь. Представители ГАИ – хорошие психологи, они отлично чувствуют, как вы боитесь, и пользуются этим. Ваш страх – их оружие. Будьте уверены в себе.

Рада в "ручном режиме" поддержала закон, позволяющий ГАИ штрафовать по фото

Народные депутаты Украины поддержали законопроект № 3855 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме".

Луганский мажор, разорвавший своим автомобилем 16-летнюю девушку на части, отделался условным сроком

На Луганщине суд отпустил виновника аварии, в которой погибла 16-летняя девушка, а её ровесник из-за тяжёлой травмы головы остался инвалидом.

Как и зачем гаишники ходят к участникам Автомайдана

Нам уже во второй раз позвонили из ГАИ. Настоятельно приглашали явиться на беседу в районное управление инспекции. Причина – какое-то мифическое нарушение правил дорожного движения 29 декабря. И это уже после того, как в пятницу гаишники торжественно пообещали прекратить давление на тех, кто в последнее воскресенье 2013 года ездил в сторону президентской резиденции.

С 14 декабря усиливается наказание для пьяных водителей

С 14 декабря усиливается ответственность граждан за управление транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.

Porsche показал новый кроссовер Macan

Cамую, пожалуй, ожидаемую новинки от Porsche - новый кроссовер Macan - компания синхронно представила в Токио и на пресс-вечере в Лос-Анджелесе до открытия выставки. Porsche Macan уже прозван "младшим братом" Cayenne, но несмотря на внешнее сходство, Macan не имеет с "Кайеном" ничего общего.

Рада проголосовала за усиление наказаний за нарушение ПДД

Народные депутаты Украины поддержали законопроект № 0890 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения".

Самые угоняемые автомобили в Киеве

Наибольшее количество совершенных похищений было зарегистрировано на проспекте Маяковского в Деснянском районе.

Граждан Украины нет, а официальный сайт МВД выбросьте – краматорский гаишник

Представитель ГАИ в Краматорске (Донецкая область) имеет очень специфические представления о том, кому он служит и советует выбросить официальный сайт МВД.

Менты дуреют от безделья. Им снится скорость 50 км/ч в населенных пунктах

Министерство внутренних дел Украины разрабатывает новые изменения в правила дорожного движения на следующий год, в частности, введение ограничения скорости для транспортных средств в населенных пунктах до 50 километров в час.

Охреневший охранник из кортежа Януковича быкует на дорогах Киева

Охранник из кортежа президента гоняет по Киеву с мигалками и проезжает на красный свет.

Пранкер Вован разыграл начальника ГАИ Украины

Известный российский пранкер Вован, который часто разыгрывает звезд и политиков, дозвонился начальнику ГАИ Украины Владимиру Астапковичу.

Повредил авто в яме – плати штраф

Охреневшие от собственной безнаказанной дури гаишники требуют платить штрафы за поврежденное авто на украинских дорогах.

Подонки из Smotra и мусора из ГАИ – одна банда

Руководство УГАИ г. Киева заключила негласный договор с группой молодых людей для совместной борьбы с "Дорожным контролем".

Гаишник, убивший многодетную мать, был пьяным за рулем

Сотрудник ГАИ, из-за которого в аварии на Большой окружной дороге Киева в эти выходные погибла многодетная мать, находился за рулем пьяным. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Попов решил ужесточить правила парковки в центре Киева и вернуть эвакуаторы

Правила парковки в центре столицы Украины будут существенно ужесточены. Соответствующее распоряжение дал глава КГГА Александр Попов.

С 1 октября ездить за городом надо с включенными фарами

В Украине с 1 октября 2013 года на загородных дорогах транспортные средства должны двигаться с включенным светом фар. Об этом пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

ГАИ предлагает сделать платным въезд в центр Киева и обустраивать парковки на газонах

Государственная автоинспекция в Киеве предлагает главе Киевской горгосадминистрации Александру Попову ввести днем платный въезд в центральную часть города, а парковки убрать с проезжей части и обустраивать на газонах.

"Автофронт" готовит бензиновый протест правительству

Гражданское движение "Автофронт" определило свои требования к правительству Укрианы.






Новости Украины. Авто. Полная версия »»

Новости Украины. Украина сегодня

Интернет-реклама. Реклама в интернете. | Продвижение сайтов
Промышленность | Строительство | Бизнес | Медицина | Отдых и путешествия, туризм | Мания | Безопасность

Женщины женский сайт новости. Авто
Авто транспорт. Перевозки. Расписание автобусов