Онлайн трансляция веб камеры на площадь Свободы

Вебкамера на площади Свободы


Приносим извинения, камера в данный момент не доступна.

Перейдите на сайт трансляции.

www.velton.ua


        Как сейчас живет  мегаполис, что в данный момент происходит на площадях, улицах Харькова  помогут узнать, смогут показать веб камеры Харькова.   Площадь Свободы  (ранее – площадь Дзержинского)  по  основным параметрам считается первой по величине площадью в Европе и седьмой — в мире. Харьковчане  этим  гордятся. Общий размер площади  11 гектар, длина — от 690 до 750 метров, ширина прямоугольной части — от 96 до 125 метров, диаметром круглой части — 350 метров. Веб камера (Харьков) -  площадь Свободы поможет увидеть одно из чудес Харькова.

           Трансляции с веб камеры Харькова - площадь Свободы ведутся в реальном времени с высокой скоростью обновлений. Это, конечно же,  позволяет получить живое   представление о том, что происходит сейчас на площади. А вот качество видеопотока зависит от скорости доступа в сеть Интернет.

            Вид в сторону памятника Ленина, Госпрома  (Дом Государственной промышленности), Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина,  гостиниц  «Харьков», «Харьков Палас» Вы  имеете возможность смотреть в on-line трансляции в выбранном качестве с устройства - веб камера (площадь Свободы - Харьков).

           Видео онлайн трансляция Веб-камера Харьков - Площадь Свободы поможет  полюбоваться и различными массовыми мероприятиями.