This version of the page http://shop.universalna.com/module/insurance/kasko.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-16. The original page over time could change.
Служба підтримки: 0 800 500 381


КАСКО

Розрахунок вартості

Оформлення

 Урахування зносу деталей
       
 Умови експлуатації
       
 Територія дії договору
       
   
 Статус особи
       

Заповнiть, будь ласка, форму

Виберіть, будь-ласка, метод заповнення даних

   

Особисті дані

Стать:
Дата народження:
- -
 

Страховка КАСКО это не лишняя трата денег. Наоборот, многие водители, которые стали участниками ДТП по своей или чужой вине, понимают выгоду и экономию денег. Ведь очень часто ремонт автомобиля после аварии обходиться намного дороже, чем оплата полиса. Так зачем же платить из собственного кармана? СК «Универсальная» готова гарантировать Вам компенсацию финансовых потерь в случае наступления страхового события.

Ознакомьтесь с нашими ценами КАСКО и закажите надежный и доступный полис страхования для Вашего автомобиля у нас на сайте.

Как узнать стоимость КАСКО?

Вы можете рассчитать КАСКО онлайн на нашем сайте. Для Вашего удобства и экономии времени мы разработали очень простой в использовании калькулятор КАСКО.

Чтобы произвести расчет КАСКО вам необходимо только указать некоторые характеристика Вашего автомобиля и выбрать комфортные для Вас условия страхования. Таким образом, Вы сами можете определять для себя подходящую цену КАСКО и выбрать максимально удобные условия страхования.

Как заказать полис?

Если вам не хочется посещать офисы и тратить время на дорогу, тогда Вы можете просто отправьте нам свою заявку. Укажите свои контакты и удобное время для звонка. В скором времени наш страховой специалист перезвонит Вам и согласует удобное время доставки полиса.

Как оплатить полис КАСКО?

Мы предлагаем Вам несколько вариантов оплаты страховки на Ваш выбор:

  • Оплата наличными курьеру и получение квитанции об оплате
  • Оплата банковским переводом по счету, который отправить Вам наш специалист
  • Оплата кредитной карточкой через сервис www.portmone.com (Visa, Europay, Eurocard, MasterCard)

Мы всегда рады помочь и ответить на Ваши дополнительные вопросы по номеру телефона бесплатной горячей линии 0 800 500 381

Мы всегда рады помочь и ответить на Ваши дополнительные вопросы по номеру телефона бесплатной горячей линии 0 800 500 381

  • Автострахування
  • Майнове страхування
  • Особисте страхування