This version of the page http://cookbook.itop.net/Tag.aspx?TagId=58 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-16. The original page over time could change.
новый год
Music Kino TV Games Women's Magazine Phytodesign Cookbook Doctor Днепропетровск онлайн

Метки

новый год

Рецепты с меткой: новый год

Статьи с меткой: новый год

Новогодний стол для детей: идеи и советы
Новый год прежде всего детский праздник, ведь даже взрослые в новогоднюю ночь ждут чего-то необычного, чуда. И когда мы, взрослые, готовимся к празднованию, не стоит забывать о своих чадах, касается это не только подарков и развлечений, но и новогодних блюд. Ведь малышей вряд ли заинтересуют жирные салаты с майонезом, жареные, пряные и острые блюда, поэтому нужно тщательно продумать новогодний стол для детей.
Операция "Новый год": как пережить праздник без забот
В преддверии новогодних праздников у нас появляется не только приподнятое настроение, но и куча забот: что подарить, как и где праздновать и, в конце концов, что подавать к новогоднему столу. Начиная готовиться к празднику заранее, есть шанс отпраздновать его без хлопот и с массой положительных эмоций.
Теория похмельного супа
Затяжные праздники нередко сопровождаются крайне неприятным и опасным для здоровья похмельным синдромом. От этого состояния существует масса народных и научных методов, хотя ученые и врачи сходятся на одном, что лучше умеренно и ответственно употреблять спиртные напитки. Если нужно спастись от похмелья кулинарными методами, лучше всего прибегать к помощи так называемого «похмельного» супа – любого первого блюда, которое смягчает или вовсе убирает симптомы похмелья.
Сколько стоит новогодний стол 2011?
Новый год – это любимый праздник украинцев, поэтому и готовимся мы к нему очень ответственно, выбираем подарки, заканчиваем важные дела и, конечно же, закупаем продукты к новогоднему столу. Статистика неумолима: в этом году новогодний стол без изысков обойдется среднестатистическому жителю нашей страны на 20% дороже, чем в прошлом году, и чтобы после праздников не оказаться «на мели», нужно досконально изучить все расходы.
Год Кролика: кулинарный прогноз
Задолго до праздника мы обдумываем, как бы лучше его провести. Ведь от того, как мы отпразднуем Новогодний вечер, во многом будет зависть и то, как пройдет следующий год. 2011 год по восточному календарю – это год белого металлического Кролика или Кота. И хотя традиционный Новый год наступает 1 января, а год Кролика только в феврале, уже пора задуматься о том, как его встретить и умилостивить «хозяина» этого года.
Новогодний декор и сервировка стола
Новый год – праздник деталей, тут важно продумать все до мелочей: от собственного наряда до убранства своего дома или квартиры. Основные цвета, которые преобладают в новогоднем и рождественском декоре особенно в Западных странах, являются красный, зеленый, золотой и серебряный, белый. Важно довериться своему вкусу и чувству меры, а также знать, где и с кем вы будете праздновать и возможную тему вечеринки.
всего 12


Добавить свое объявление
Загрузка...
Сегодня Вы смотрели:
рецепты статьи
Как, Вы еще не просмотрели ни одного рецепта?
Вы еще не просмотрели ни одной статьи
Новости
  • Как правильно выбрать пластического хирурга
  • Выбор загородного дома
  • Съедобный снег и леденцы из вина
  • Памятник блину
  • Стейки ради любви
остальные новости »
Рекомендуем почитать
Боярская уха из стерляди или сигов
  • Варенье – вкусно и полезно
  • Рецепт супа для страдающих булимией
  • Варим варенье: важные моменты
все статьи »