This version of the page http://www.tretyakoff.com/studio.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-15. The original page over time could change.
Студия звукозаписи Tretykoff production

Тел.: +38 050 384-00-30

music@tretyakoff.com

г. Киев, ул. О. Гончара

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Аранжировка

Аранжировка одна из главных составляющих хорошей фонограммы и песни в целом.
Мы всегда стараемся  сделать аранжировку оригинальной, яркой без штампов и шаблонов, такая аранжировка песни сама должна пробивать себе путь  на радио станциях и музыкальных телеканалах. Аранжировка, ктороая будет выделяться из общего музыкального потока.
Мы работаем в разных стилях POP/Dance/RnB/POP-Rock. 
  Много лет я общаюсь с программными директорами радиостанций.За долгие годы нашей плодотворной работы я научился понимать не только общие понятия стандаротов,но принцип формирования плей листов радиостанций.  Ведь не случайно наша студия лидер в оформлении радиостанций Украины. Мы принимали участие в оформлении таких радиостанций как Шарманка,   Gala raduio, Перец фм, Супер радио,Европа +, и т д.  Поэтому наша  аранжирока песни-это не только стиль,но и индивидуальность артиста!
    
В наших аранжировках мы стремимся использовать возможности студии для записи музыкальных инструментов, гитары,саксофонона, других музыкальных инструментов,которые придают нашим песням шарм и качество.

Наши работы