This version of the page http://byd.autocentre.ua/test-drive/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-14. The original page over time could change.
Тест-драйвы BYD (БИД). Тест-драйвы автомобилей BYD
Модельный ряд BYD (БИД)
E6
F0
F3
F6
G3
G6
S6

Тест-драйвы BYD

Тест-драйв BYD new F3: Конкретный разговор

Еще до того, как я увидел BYD new F3, у меня появилось предчувствие, что седан нового поколения произведет впечатление.

Просмотров: 5857, Комментариев: 0 Читать далее →

Тест-драйв BYD F3R: НедоRогой споRтсмен?

Мы уже дважды проводили тесты седана BYD F3. А вот эффектная ярко-красная буква «R» на черной решетке радиатора хэтчбека просто указывает на более спортивный тип кузова или намекает на нечто большее? Может, на то, что перед нами максимально доступный автомобиль с боевым характером?

Просмотров: 13197, Комментариев: 22 Читать далее →

Тест-драйв BYD E6: Не нужно нам на АЗС

Сев за руль электромобиля BYD е6, мы пытаемся выяснить, ставить ли запятую после слова «нужно» в названии статьи. Может, пора уже нефтетрейдерам задуматься о смене направления своего бизнеса? Или ставим запятую после «не»?

Просмотров: 11899, Комментариев: 5 Читать далее →

Тест-драйв BYD G6: Смелость города берет?

Вот он – свеженький BYD G6, только что с конвейера, китайский седан Е-класса с нетривиальной технической «начинкой»: турбированный мотор с непосредственным впрыском и роботизированная коробка с двумя сцеплениями. Проведем тест-драйв BYD G6. 

Просмотров: 15466, Комментариев: 0 Читать далее →

Тест-драйв BYD F3, Lada 2170: Компромиссы в сторону

Как правило, новые бюджетные автомобили покупают не на один год. Да и подобрать такую машину не получается быстро, ведь она должна cоответствовать многим конкретным требованиям, а ошибка в выборе может омрачить радость от покупки на долгое время. Среди кандидатов на роль семейного авто –седаны BYD F3 и Lada 2170. Проведем тест-драйв и определим сильные и слабые стороны каждой машины.

Просмотров: 41895, Комментариев: 11 Читать далее →

Тест-драйв BYD S6: Пора удивляться?

Китайские автопроизводители частенько пытаются удивить своими машинами. Кто внешностью, похожей на известные бренды, кто уровнем оснащения за довольно гуманную цену. BYD постарался собрать все перечисленное во флагмане модельного ряда – кроссовере S6.

Просмотров: 29488, Комментариев: 6 Читать далее →

BYD F3: Китайский пирог

Сначала мы учимся выговаривать название автомобиля, потом пытаемся определить, с чего он скопирован, затем – насколько качественно собран. Так происходит практически с каждой появляющейся на тесте китайской машиной. Особый интерес к BYD (читается – «БИД») F3 вызван тем, что по стоимости он уже сравним с популярными корейскими седанами С-класса. А вот насколько он соответствует запрашиваемой цене?

Просмотров: 59664, Комментариев: 2 Читать далее →
  • 1

Общее

  • О нас
  • Подписаться на журнал
  • Карта сайта

Оставайся на связи

Наши проекты

  • Автобазар
  • АвтоМаг

© 1997-2014 ИА Автоцентр

AUTOCENTRE.UA - автомобильный портал

info@autocentre.ua Политика конфиденциальности