• О КОМПАНИИ
  • НОВОСТИ
  • ПРОДУКЦИЯ
  • ДЛЯ ХОЗЯЙКИ
  • ПАРТНЕРСТВО
  • КОНТАКТЫ
  • ПОКУПАЙТЕ С ВЫГОДОЙ
 

История ТМ Нежин
В сравнительно недалекие советские времена присутствие на столе баночки «Нежинских» было четким признаком причастности к элите советского общества. Икру могли достать многие, а вот «Нежинские»...

Награды
Продукция ТМ «Нежин» по достоинству оценена не только потребителями но и экспертами, и не однократно номинировалась на Международных конкурсах.

Открытие памятника огурцу в Нежине
16 декабря 2005 г. произошло официальное открытие памятника Нежинскому огурцу в г.Нежин. Официальную церемонию проводил Исполнительный комитет города Нежин, совместно с Нежинским консервным комбинатом (ТМ «Нежин»).


Читать все об истории нашей компании



05.05.2014 ТМ "Нежин": маркетинговые коммуникации за границей
Мы прилагаем все старания, чтобы использовать разные маркетинговые инструменты, как на украинском рынке, так и на зарубежных рынках. Зарубежным дистрибуторам также оказываем помощь в продвижении продукции ТМ «Нежин» на местном рынке. К примеру, с прошлого месяца две грузовые машины с рекламой продукции ТМ «Нежин» развозят товар в торговые точки Баку и регионы Азербайджана.

28.04.2014 Нежинский консервный завод - одно из лучших аграрных предприятий Украины
ООО "Нежинский консервный завод" впервые признана как одно из лучших аграрных предприятий Украины.Во время церемонии "АГРАРНАЯ ЭЛИТА УКРАИНЫ 2014" предприятие ООО « НКЗ» было награждено «Золотым колосом» - памятным знаком, символом победителя всеукраинского рейтинга лучших аграрных предприятий Украины.

10.03.2014 Бренд Нежин на зарубежных рынках
ТД Нежин продолжает успешно развивать одно из стратегических направлений – ВЭД. Упрочивая сотрудничество с существующими партнерами, сотрудники отдела ВЭД ищут новые рынки и возможности. Неизменно высокое качество продукции ТМ Нежин завоевывает приверженность как украинского, так и зарубежного потребителя.

Читать все новости

Моноконсервация



Закуски



Соусы