This version of the page http://www.info-ua.com/press-relizy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-13. The original page over time could change.
Пресс-релизы - Промышленная торговая площадка Украины

Пресс-релизы

  • ЗТР обратился к Премьеру за помощью против коррупции Минэкологии

    12.05.2014

    ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) обратился к Премьер-министру Украины А.П. Яценюку с просьбой помочь ликвидировать коррупционную схему оплаты утилизационного сбора за трансформаторное масло. Предприятие оплатило уже более 5 миллионов гривен сбора за масло, которые пошли к «карманным» фирмам чиновников Минэкологии.

    Читать далее

  • Seco распространяет технологию Steadyline на крепления типа Combimaster

    29.04.2014

    С появлением Steadyline Combimaster компания Seco расширила диапазон эффективных систем крепления Combimaster для применения с фрезами среднего размера, включив в него новейшую технологию гашения вибраций. Это позволит расширить диапазон применения фрез Combimaster, в особенности тех, что отличаются большим вылетом или нежесткой установкой. Успех системы Combimaster на рынке объясняется ее универсальностью, которую по достоинству оценили производители. Система позволяет с легкостью выполнять замену инструментов и совместима с фрезами для обработки уступов, концевыми фрезами, торцевыми фрезами, фрезами для объемного фрезерования, врезными и дисковыми фрезами. Steadyline - это динамическая система гашения вибраций. Это очень важно для применений, в которых необходим большой вылет, так как существенно увеличивает срок службы инструмента и повышает безопасность. Устранение вибраций также позволяет применять более агрессивные режимы резания и сокращает время обработки на 50%.

    Читать далее

  • Венгерскому предприятию группы «Керамет» передан на аутсорсинг комплекс функций по снабжению металлоломом ISD Dunaferr

    25.04.2014

    В начале апреля завершился процесс передачи компании Keramet Hungary Kft. («Керамет Венгрия», г. Дунауйварош) на аутсорсинг функций по обеспечению металлическим ломом комбината ISD Dunaferr Zrt. («ИСД–Дунаферр», г. Дунауйварош). Перед металлоломным предприятием были поставлены задачи: обеспечить ритмичные поставки и улучшить качественные характеристики металлического лома для крупнейшего венгерского производителя стали.

    Читать далее

  • Festo – верный партнер в пищевой и упаковочной промышленности

    18.04.2014

    Украина – житница Европы, а последние 50 лет благодаря автоматизации производства – надежный партнер и качественный поставщик пищевых продуктов. Новые достижения 2014 года компании со всех регионов Украины представили на международном форуме пищевой промышленности и упаковки, привлекая посетителей помимо ароматной выпечки, еще и внушительными системами, где используются различные комплектующие для автоматизации.

    Читать далее

  • Рекламные агентства выбирают светодиодные прожекторы для освещения рекламных конструкций

    15.04.2014

    В начале весны на рынке светодиодной продукции Украины появилась обновленная линейка уличных прожекторов серии ART от компании «МАКСУС УКРАИНА». Прожекторы, которые давно стали популярными среди украинских потребителей, стали еще надежнее и качественнее. С их помощью можно быстро и эффективно решить множество существующих проблем наружного освещения. Ознакомиться с характеристиками продукта и купить прожектор клиенты компании «МАКСУС УКРАИНА» могут в фирменном интернет-магазине maxus.com.ua.

    Читать далее

  • Новый сплав MS2050 компании Seco повышает производительность при фрезеровании титановых сплавов

    03.04.2014

    Для нового сплава MS2050 для фрезерных пластин компании Seco, оптимизированного для труднообрабатываемых материалов, были использованы новые технологии покрытия и основы, что обеспечивает повышенную надежность и более высокие режимы резания при обработке деталей из титановых сплавов.

    Читать далее

  • Строительный бизнес Украины продолжает работать

    01.04.2014

    Результаты строительных выставок в Киеве подтверждают: бизнес Украины продолжает работать. Международный строительный форум KyivBuild 2014 4-6 марта наглядно продемонстрировал верность тезиса о том, что бизнес нельзя поставить на паузу.

    Читать далее