This version of the page http://kharkov.internet-bilet.ua/tabula-rasa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-11. The original page over time could change.
ТАБУЛА РАСА - купить билеты на концерт ТАБУЛА РАСА в Харьков :: Интернет-билет
 

Просьба перезвонить

* Телефон:     
 
Корзина

ТАБУЛА РАСА

23 мая 20:00
Харьков, Корова
цена: 80 - 50 грн
Презентация альбома «Рисунки на этаже» & лучшие хиты!
 
В последние годы ТАБУЛА РАСА очень много гастролирует по Украине. Фирменный, высочайшего уровня живой саунд группы, неординарность и харизма Олега Лапоногова плюс любимые хиты делают атмосферу концерта незабываемой - энергетика просто зашкаливает! Табула по праву входит в «зал славы» украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, слушающих качественную, не «пластмассовую» музыку... 
 
Альбом «Рисунки на этаже» имеет длинную историю. Табула Раса приступила к записи основной части песен, вошедших в альбом, еще в 2007-2008 годах. Последняя же песня была записана в конце 2012 года. Но по разным причинам релиз альбома постоянно переносился и откладывался. 
 
И вот, наконец, в апреле 2014 года, в не самое простое для страны время, группа решается представить слушателям и общественности альбом «Рисунки на этаже», большинство песен из которого уже хорошо знакомы поклонникам творчества Табулы. На песни из альбома ранее уже были сняты и презентованы пять клипов: «22», «Ты меня волнуешь», «Индеец Парагвая», «Рисунки на этаже» и совместная работа с рок-группой АнтителА «Полинезийская зима». В ближайших планах группы снять видео на песню «Осень».
 
Альбом вышел достаточно эклектичным и по материалу, и по саунду. Это и не удивительно - записывался он в разное время, в разных студиях и с разным настроением. «Рисунки на этаже» - это как откровенно «роковые», так и танцевальные, и лирические песни. 
 
Но ясно одно: «живьем» Табула Раса звучит намного «драйвовей» чем на записи! ) И в первых числах мая группа отправляется в тур по городам Украины в поддержку нового альбома! Программа будет включать как новые треки, так и любимые всеми хиты. 
 
Стоимость билетов - 100грн.
Предпродажа - 80грн.
 
Суперакция для СТУДЕНТОВ!
Билеты - всего по 50 грн! 
(на входе будет необходимо предъявить студенческий)
 
 

Корова

Типы билетов
Входной билет - 80 грн Кол-во:
Студенческий билет (Вход только при наличии студенческого) - 50 грн Кол-во:
перейти к оформлению заказа

  1. 1. Выбор места
  2. 2. Уточнение данных
  3. 3. Оплата и доставка
  4. 4. Завершение
  5. Как это работает?
Вы выбрали места:

  • Доставка и оплата
  • Где мы находимся
  • Электронный билет
  • Для организаторов
  • Для продавцов
  • Архив событий
  • О компании