This version of the page http://www.avtosojuz.ua/servicedopaudio-system (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-11. The original page over time could change.
Аудио системы . Автоцентр «АВТОСОЮЗ» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Skoda, постгарантийный сервис Audi, Seat.

Аудио системы

Нравится:   
Поделиться:   

 

Основой построения высококачественной аудио системы является корректный подбор компонентов в соответствии с музыкальными предпочтениями клиента и опытом установки в данном автомобиле. Среди великого множества головных устройств, сабвуферов, усилителей и акустических систем мы подберем для Вас именно те, которые соответствуют бюджету и акустическим особенностям автомобиля.

Первый этап на пути создания звука - шумо и виброизоляция. От минимального и необходимого объема (двери, дверные карты, багажное отделение) до полного обесшумливания. Масса панелей и кузовных частей автомобиля могут издавать различные шумы и вибрации способные существенно снизить качество звуковоспроизведения. Для снижения общего уровня шума проникающего извне и снижения вибраций связанных с работой двигателя и движением машины, проводится обработка широким спектром демпфирующих и звукопоглощающих материалов. Проведение полного объема работ не только улучшает звучание аудио системы, но и повышает комфорт автомобиля. Важнейшим элементом процесса установки является эстетическая интеграция компонентов системы. Это достигается путем применения высококачественных отделочных материалов (автомобильная кожа и алькантара), используя различные технологии с применением композитов,

легких пластиков, алюминия.


Проектируя акустические параметры системы, используется компьютерное моделирование - расчет оформления сабвуферного звена, фронтальных мидбасовых динамиков, измерение амплитудно-частотной характеристики. Эти методы позволяют сделать результат предсказуемым, а звук в Вашем автомобиле – настоящим.

Видео системы
Компактная высококачественная видеоаппаратура сегодня уверенно отвоевывает свое место на рынке современной автомобильной техники. Такое положение дел во многом обусловлено бурным развитием рынка видеопродукции. Мультимедийные системы одни из наиболее актуальных и востребованных на сегодняшний день. Видео изображение – прекрасное дополнение к качественному звуку. Вы сможете просматривать в автомобиле свои любимые DVD диски, VHS кассеты и не спешить домой, если не успеваете на интересующую Вас телепередачу.

Видео и аудио входы системы позволят просмотреть изображения с видео камеры, подключить игровую приставку или любой другой источник сигнала.
Для просмотра изображения мы предлагаем видео мониторы различного типа и размера – одно DIN-овые с выездным монитором, потолочные, встраиваемые в подголовники, стационарно установленные (торпедо, центральная консоль). Удобство просмотра и эргономика определяют качество изображения и безопасность, поэтому мы уделяем большое внимание месту и способу установки этих устройств.

Для построения полноценного домашнего кинотеатра мы подберем комплект техники исходя из


Вашего бюджета и необходимой конфигурации системы. Процессор пространственного звучания, комплект акустических систем и сабвуфер, позволят в точности воспроизводить звучание в системах Dolbi Digital и DTS.
Мультимедийная система – большая структура, эксплуатация которой, требует продуманных и эргономичных органов управления. Дистанционные пульты, панели TouchScreen, позволят сделать управление простым и безопасным.


Шумоизоляция автомобиля

Шумоизоляция салона автомобиля производится с целью уменьшения уровня шумов проникающих из вне, а также создаваемых автомобилем в процессе эксплуатации (звуки и вибрация от работающего двигателя, шумы подвески, передающиеся через кузов машины, шумы создаваемые потоками ветра, при движении на больших скоростях и т.д.).
Все шумоизоляционные материалы подразделяются на две группы:

Вибродемпфирующие-предназначены для нанесения на кузов и детали автомобиля с целью изменения частот резонанса данного участка поверхности.


Устраняют низкочастотные шумы, вибрации, дребезг. Наличие алюминиевой фольги позволяет применить в нем мягкие и эластичные составы на основе битума и предотвращает их перетекание, загрязнение ними внутрисалонных деталей автомобиля.

Звукопоглощающие-предназначены для нанесения на кузов, заполнения пространства между деталями, проклеивания трущихся поверхностей с целью удаления скрипов.
В большинстве случаев применяется сразу нескольких материалов на одном участке поверхности. Создаваемый многослойный пласт позволяет устранить шумы в широком диапазоне частот.

 

 

Вернуться


АВТОСОЮЗ в соц.сетях: