This version of the page http://odessa.internet-bilet.ua/events/911/Godskitchen/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-10. The original page over time could change.
Godskitchen - купить билеты на фестиваль Godskitchen в Одесса :: Интернет-билет
 

Просьба перезвонить

* Телефон:     
 

Godskitchen

23 августа 16:00
Одесса, Куликово поле
цена: 329 - 179 грн

Один из самых посещаемых индорных фестивалей теперь будет проходить и в Одессе. В конце лета в  городе у моря пройдет британский фестиваль Godskitchen!

Godskitchen проходит ежегодно уже 12 лет и успел охватить 30 городах на всех континентах планеты. На этот фестиваль приезжают звезды мировой величины: мастера хаус-музыки Fedde le Grand, Afrojack и Steve Aoki, знатоки транса Paul van Dyk, Ferry Corsten, Gareth Emery, Armin van Buuren и многие другие.

В Украине Godskitchen проходит вот уже 7 лет в Киеве. 14 февраля 2009 года это событие, хэдлайнером которого выступал Армин ван Бюрен, собрало 15 000 посетителей и попало в книгу рекордов Украины как самый посещаемый массовый концерт в закрытом помещении. В 2011 году Godskitchen впервые прошел в Харькове, и тогда на нем выступили Sander van Doorn, Richard Durand иW&W.
В этом году Godskitchen расширяет свои границы и доберется до Одессы и Львова.

15-й Godskitchen в Украине будет проходить в конце лета в Одессе под открытым небом. Обеспечивать музыку будет Armin van Buuren:


Тэги: Godskitchen

Это прошедшее мероприятие. Продажа билетов прекращена.


  1. 1. Выбор места
  2. 2. Уточнение данных
  3. 3. Оплата и доставка
  4. 4. Завершение
  5. Как это работает?
*На данное мероприятие действует сервисный сбор в размере 10.00 грн за каждый билет

Вы выбрали места:

  • Доставка и оплата
  • Где мы находимся
  • Электронный билет
  • Для организаторов
  • Для продавцов
  • Архив событий
  • О компании