This version of the page http://www.kanzas.ua/kanzas/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-10. The original page over time could change.
Kanzas - Компания - Оценка | KANZAS.UA
Kanzas.ua Оценка Компания Kanzas

Kanzas

Группа компаний «Канзас»

Группа компаний «Канзас» стартовала в 2002 году с создания ООО «Канзас». Первым видом нашей деятельности стала независимая экспертная оценка недвижимости , прав, земельных участков , бизнеса , нематериальных активов и т.п. С этого времени и по сегодняшний день компания обладает и регулярно обновляет все необходимые Сертификаты и Лицензии для осуществления оценочной деятельности на Украине.

С 2004 года компания, развиваясь, осваивает новые виды консалтинга – маркетинговые исследования рынка недвижимости Украины, разработка девелоперских концепций по строительству новых объектов недвижимости – коттеджных городков, жилых, офисных, торгово-развлекательных комплексов. Также с 2004 г. компания начала развивать свой Интернет-портал www.kanzas.ua – Секреты недвижимости! 

В 2006 году мы открыли новое для нас направление по продаже недвижимости, компания начинает поиск собственной ниши на этом рынке.
В 2007 году компания «Канзас» разработала маркетинговую концепцию строительства крупного жилого комплекса в г. Киев по адресу ул. Вышгородская, 45. Профессионализм специалистов компании и качество разработанной концепции были высоко оценены компанией-девелопером проекта, и в 2008 года компания «Канзас» была приглашена девелопером в проект для организации процесса продаж, разработки и продвижения бренда ЖК «Паркове місто». 

Работа над этим и другими проектами позволила нашей команде доказать своё лидерство в продажах первичной недвижимости. Мы стали законодателями мод в рекламе жилых комплексов на Украине, и неизменно показываем лучшие результаты продаж!

В результате развития направление по комплексному аутсорсингу продаж первичной недвижимости в 2010 году было выделено в отдельную структуру – ООО “Kanzas Real Estate”.

Просмотров: 388
Группа Компаний Канзас
  • Kanzas Real Estate
  • Kanzas
  • Арт Канзас
  • Kanzas.ua
Руководство
Лицензии
Партнеры
Филиалы

Заказать оценку

Буду рада ответить на Ваши вопросы по оценке.

tkiselova@kanzas.ua
+38 (067) 239 96 96

Татьяна Григорьевна Киселева