This version of the page http://www.gismeteo.ua/stars7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-08. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Известные люди о погоде. Страница 7

Информация

  • О проекте
  • Предоставление погодных данных
  • Пользовательское соглашение
  • О рекламе на сайте
  • Часто задаваемые вопросы (FAQ)
  • Гостевая книга
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода

Киев

Киев, Украина

Ясно
+16°C
2м/с
Ю
749мм рт.ст.
44%
11°Cвода

Известные люди о погоде. Страница 7

Остап Ступка: В Киеве климат настолько ужасный, что хочется почаще отсюда уезжать

Популярный актер Киевского Национального украинского драматического театра им. Ивана Франко Остап Ступка рассказал Gismeteo о том, как ему как ему киевская погода вообще и бодрящий морозец в частности

Читать далее


Георгий Делиев: Я всегда с собой хорошую погоду привожу

Георгий Делиев известен широкой публике как фронтмен комик-труппы (сейчас уже Театр «Маски») «Маски», актер и режиссер. Однако, есть у него еще одна ипостась. Он – художник. Именно как художник он наведался в Киев в канун Нового года – представить парочку своих работ на благотворительном вечере от Milliart.com, целью которого было собрать средства для восстановления функционирования детских художественных школ во Львове, Кривом Роге, Никополе и Донецке.

Читать далее


Олег Смаль: О пользе плохой погоды для веселого жанра

Олег Смаль – известный политический карикатурист, на его счету более 10 тысяч опубликованных работ... Без его «картинок» трудно представить «Зеркало недели».

Читать далее


Екатерина Серебрянская: Живите в гармонии с собой и с погодой!

Абсолютная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, эксперт по здоровому образу жизни, автор книги «Женские секреты Екатерины Серебрянской, или Будь в форме».

Читать далее


Максим Нелипа: Обязательно должен быть снежок

Популярный шоумен и телеведущий, звезда КВН, капитан команды "Ковбои политеха", неисправимый трудоголик и такой же оптимист Максим Нелипа предпочитает отдыхать на природе, а значит, погода для него - не просто меняющийся фон за закрытым окном. Тем более, что он в погоде знает толк - вел "Погоду".

Читать далее


Олег Тистол: Я себя чувствую в ссылке на севере - погода связана со смыслом моей жизни

На последнем декабрьском аукционе Bonhams на традиционных русских торгах картины Олега Тистола ушли в лондонские коллекции. Он вообще один из немногих украинских художников, достаточно свободно чувствующих себя в условиях арт-рынка. Из всех мест в Украине предпочитает Крым – «Это та южная точка, где, не покидая родину, чувствуешь себя комфортно». Здесь же, в Крыму, в 2006-м он начал свою серию «Пальмы».

Читать далее


Снежана Егорова: Я люблю природу и благодарна ей за любую погоду

“Каждый человек приходит в этот мир для того, чтоб оставить свой отпечаток, нарисовать свою картину и быть счастливым”, - убеждена известная телеведущая Снежана Егорова. Мы беседовали с ней о любимых сезонах года, о сюрпризах, которые дарит природа и том, как Снежана справляется с капризами погоды.

Читать далее

 

Наши проекты

  •  
    Мобильные приложения
    Windows Phone
    iPhone & iPod Touch
    Android
    Windows Mobile
  •  
    Радар
    Прогноз осадков и гроз
    на картах.
  •  
    Браузерные расширения
    Google Chrome Extension
    Opera Plug-In
    Opera Speed Dial
    Mozilla Firefox Extension
  • Снежинки
    Поднимают настроение