This version of the page http://www.candy.ua/read/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-08. The original page over time could change.
Candy знає як. ТЕНДЕНЦИИ И НОВОСТИ РЫНКА КРУПНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ НОВОСТИ ГДЕ КУПИТЬ СЕРВИС ТЕРМИНЫ КОНТАКТЫ АРХИВ

ТЕНДЕНЦИИ И НОВОСТИ РЫНКА КРУПНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

ГРУППА КОМПАНИЙ CANDY HOOVER GROUP УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ХОЛОДИЛЬНИКОВ В РОССИИ

После значительных инвестиций в Турции (завод по производству плит) и в Китае (завод по производству стиральных машин), 27 июня 2013 группа компаний Candу Hoover Group открыла новую линию по производству холодильников. Изделия, предназначенные для российского рынка, будут производиться на заводе, принадлежащем компании Веста /Vesta/, которая является дочерней компанией Candy. подробнее

ДИНАМИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ С СОГЛАСОВАННОСТЬЮ И ЭМОЦИЯМИ: СВИДАНИЕ С ИННОВАЦИЯМИ

Milano-Eurocucina, 17 апреля 2012 – присутствие Канди Групп (Candy Group) на выставке Eurocucina 2012 означает присутствие выдающихся инноваций в области «умный проект» (smart design), обеспечивающие связь между бытовой техникой и пользователем. Новые идеи, которые подтверждают высокие инновационные способности, обеспечивая при этом наилучшие технические характеристики и защиту окружающей среды. подробнее

КАНДИ НА ЕВРОКУЧИНА (EUROCUCINA) 2012

Возможность подключения и wifi меняют наш способ взаимодействия с бытовой техникой Лаборатория: “U.MOTION” - и жеста достаточно для того, что бы управлять Вашей духовкой подробнее


30 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ИНВЕСТИРОВАНО В СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНИ CANDY И JINLING НА НОВОМ ЗАВОДЕ ДЛЯ КИТАЯ И АЗИАТСКИХ РЫНКОВ

Милан, 9 марта 2011 года – новый промышленный и административный комплекс Jinling (приобретен Candy Group в 2006 году) появится в десятках километров от реального местонахождения в Джингмене, провинции Гуандонг, Китай.
подробнее

КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ?

«Да! А какие гарантийные обязательства дает производитель стиральных машин?» - встрепенется вдруг один из расспрашивающих, прямо сейчас готовый к покупке. Ответ будет до банального простым.

подробнее


ВЫБИРАЕМ ВЕРТИКАЛЬНУЮ ЗАГРУЗКУ

В конце стирки барабан многих стиральных машин с вертикальной загрузкой останавливается случайным образом, и люк может оказаться как сверху, так и далеко внизу. Во втором случае его необходимо возвращать в начальную позицию, прокручивая барабан вручную. Некоторые производители, заботясь о маникюре прекрасной половины стирающего человечества, предусмотрели в своих машинах систему автоматической парковки.
подробнее


КОГДА ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ В ДОМЕ НЕТ МЕСТА – МЕСТО ЕСТЬ!

Когда одна за другой рушатся надежды на установку в доме стиральной машины, и даже 33 см глубины кажутся непозволительной роскошью, остается только мечтать о той модели, которая бы вписалась в заданные жизненными условиями параметры.

подробнее


СТИРАЕТ И СУШИТ! (ЗАПИСКИ ОЧЕВИДЦА)

Замачивание, стирка, сушка, замачивание, стирка, сушка…

подробнее


СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ГРАНДО – ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ СТИРКИ

Каковы современные представления об идеальной стирке? Это занятие должно быть простым, приятным и красивым одновременно. Не многие стиральные машины могут удовлетворить такие, казалось бы, естественные запросы покупателей.

подробнее