Главная > О выставке > Итоги 2006 > Отзывы участников выставки

Отзывы участников выставки


Правильным шагом считаю разделение экспозиций промышленной автоматизации и электроники, это уже давно следовало сделать. С одной стороны у нас появляется много клиентов, которые ориентировались на одну выставку, например электронику, но также посетили и другую - автоматизацию, и заинтересовались какой-то продукцией незапланированно. Хотелось бы отметить достойный уровень выставки. В этом году мы представили несколько новых позиций автоматизации. По поводу количества посетителей хотел бы отметить, что хотелось бы больше. К сожалению, первый день прошел слабо, но новых клиентов мы все же приобрели. Ожидания от выставки оправдались, но о результате пока говорить рано.

Николай Березовский, менеджер по маркетингу компании RTS-Украина

В том, что промышленную автоматизацию вынесли в отдельную экспозицию есть свои плюсы и минусы. Не секрет, что люди больше знают "Элком", к ней больше привыкли. Это заметно и по гостям выставки, хотя эффективность посещений сложно оценить, но посетителей достаточно. Переговоры состоялись, надеемся на результативность после выставки.

Игорь Стельмах, менеджер по маркетингу компании "Логикон"

Приятно отметить, что в этом году организаторы разделили автоматизацию и электронику. Отрасли хоть и смежные, но между ними большая разница. Фирмы специализируются либо на электронике, либо на силовом оборудовании, поэтому каждый желающий найдет, что ему нужно. Несмотря на то, что чего-то принципиально нового мы не увидели, экспозиция в этом году довольно увлекательная, уровень заинтересованности видно по посетителям, здесь много директоров, специалистов высшего уровня и среднего звена, которые предложили проекты, требующие обработки. Но в этой отрасли быстро решения не принимаются. Говоря о поставленных целях, думаю, они достигнуты. Мы молодая фирма, о нас должны были узнать, и о нас узнали.

Святослав Кобелев, инженер компании "Санта"

С уважением отношусь к разделу экспозиций, сегментация промышленной автоматизации и электроники - отличный вариант найти своего клиента. Приятно отметить, что наряду с выделением отдельной экспозиции у нас в компании наблюдается пополнение продукции, которую по достоинству оценивают посетители - основном главный инженерный состав, метрологи. Уже состоялись переговоры с выездом на объект, также встретили здесь старых клиентов. Этому не удивляемся, ведь на "Елком" работаем уже 10 лет. И в будущем будем участвовать.

Юрий Петрик, инженер компании "Скиф-контрол"

Давно назревшая необходимость вынести в отдельную экспозицию электронику, тем более что направление промышленной автоматизации во всем мире являет собой очень важную отрасль. Интересно отметить, что участники выставки предприняли много чисто имиджевых ходов, с целью привлечь внимание посетителей. Говоря о гостях, отмечу, что директоров здесь не видел. В основном это инженеры. Но смогут ли они принять решение? Большая часть таких посетителей приходит с целью получить новую информацию, а не подключиться к новому проекту. Возможно у моих коллег, что работали здесь другое мнение. Но для того, чтобы получить результат нужно время. Тем более, что мы совсем недавно запустили сайт, выпустили свое печатное издание, пусть их посмотрят потенциальные партнеры, ознакомятся с подробными предложениями, обдумают. Но важен и прямой контакт с клиентом. На протяжении нескольких лет мы участвуем, и будем участвовать в выставке компании "Евроиндекс".

Юрий Хохлов, директор компании "Холит Дейта"

  • Официальное открытие
  • Конкурс "Инновации 2006"
  • Посетители выставки
  • Отзывы участников выставки
  • Фото с выставки
  Новости

В ВЦ «КиевЭкспоПлаза» стартовали выставки elcomUkraine, GREENEXPO, EIA и «ТехноПривод»

ЗНА «Лідер Електрик » на виставці ELCOM Ukraine 2014 представить обладнання нового покоління.

Техногенна та пожежна безпека енергетичних об’єктів обговорюватиметься на elcomUkraine 2014

Запрошення у світ промислової автоматизації від концерну «Siemens AG»

Интеграцию АСУ энергоснабжения и АСУ ТП обсудят на выставке EIA

Выставка «EIA: электроника и промышленная автоматизация» приглашает профессионалов

Выводы для бизнеса по итогам «Социально-политическая ситуация и бизнес-стратегии на 2014 год»

Интеграция АСУ энергоснабжения и АСУ ТП – главные выгоды

Стартует марафон бизнес-встреч, посвященных эффективным стратегиям на 2014 год

Итоги бизнес-встречи «Социально-политическая ситуация и бизнес-стратегии на 2014 год»