This version of the page http://ura.dn.ua/24.01.2008/44450.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-05. The original page over time could change.
Донецкий БЮТ заигрывает с социками - Новости Донбасса

Реплика

Донецкий БЮТ заигрывает с социками

24.01.2008

На официальном сайте Донецкой областной партийной организации ВО «Батькивщина» опубликовано сообщение под заголовком «Поздравления газете «Донецкий кряж» с 15-летним юбилеем от Народного депутата Украины, руководителя БЮТ в Донецкой области Геннадия Задырко».

Поздравление шаблонное, которое бы подошло любому СМИ региона, именно поэтому акцентируем Ваше внимание не на нём, а на комментарии ника «Шон Карер».

ТЕКСТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:

«Уважаемые коллеги, весь творческий коллектив газеты «Донецкий кряж»!

Блок Юлии Тимошенко в Донецкой области и я лично поздравляем Вас с юбилеем – 15-летием Вашей газеты.

«Донецкий кряж» на протяжении вот уже полутора десятков лет оперативно работает в информационном поле Донбасса. Я по собственному опыту знаю, как трудно работать в информационной сфере, поскольку сам долгое время занимался журналистикой и лучше многих представляю все подводные камни Вашей работы. Я знаю, как сложно отстаивать редакционную политику, ведь не всегда мнение журналистов совпадает с мнением собственников газеты, и если все-таки удается сохранить объективность – то это и есть торжество демократии. Вам удается в течение вот уже 15 лет удерживать неизменный интерес читателей и из года в год увеличивать свой тираж. Мы рады, что имеем возможность работать с таким востребованным, объективным и читаемым изданием, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

В Ваш праздник, День рождения «Донецкого кряжа», хочется, конечно же, пожелать успехов всему творческому коллективу, профессионального роста и искренней благодарности за Ваш труд. Чтобы Ваши рабочие дни были наполнены интересными событиями, радостными встречами и новыми идеями. Мира и тепла Вам и Вашим семьям!

С ув., Геннадий Задырко».

КОММЕНТАРИЙ (текст в оригинале)

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (2)

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • В Славянске возобновили вещание украинских каналов
  • В Одессе во время столкновений погибло более 40 человек
  • В Одессе погибло не менее 30 человек, - ГСЧС
  • В Славянске задействован батальон Нацгвардии, - МВД
  • Руководство «Альфы» отстранено за невыполнение боевого приказа, - АП
  • Донецкая милиция со словами «Слава России» пришла охранять украинский митинг
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...