This version of the page http://www.mitsubishi-adis.com/mitsubishi/news/2846/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-05. The original page over time could change.
MITSUBISHI OUTLANDER И MITSUBISHI ASX В МАРТЕ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 10%
RU |
  • Главная
  • Тест-драйв
  • Новости
  • Запрос каталога
  • Клиентам
  • Контакты

Новости

Отбор:

Новости Mitsubishi motors
Акции Mitsubishi motors
  • 5912
  • 5913
  • 5914

MITSUBISHI OUTLANDER И MITSUBISHI ASX В МАРТЕ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 10%

12 Марта 2014

До конца марта в дилерском центре "АДИС-АВТО" кроссоверы Outlander и ASX 2013 года можно приобрести по специальной цене. На эти модели, в зависимости от комплектации, экономия при покупке составляет 10%*.

Специальное предложение действует на все комплектации Outlander 2013-го года выпуска и ASX 2.0 в комплектации Ultimate.

Напомним, что обновленный Outlander 3-го поколения – это существенное улучшение аэродинамики, безопасности и шумоизоляции, более высокий уровень комфорта, улучшенные настройки шасси в сравнении со своим предшественником. Однако, главное, что обращает на себя внимание в Mitsubishi Outlander – это технические характеристики. Кроссовер предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 145 и 167 л.с. соответственно. Все комплектации доступны с автоматической коробкой передач. Модель оснащена уникальной полноприводной системой All Wheel Control, которая обеспечивает независимое управление каждого колеса в отдельности и безупречную устойчивость в условиях бездорожья. У модели значительный клиренс для кроссовера - 215 мм, что, несомненно, важно для наших дорог.

Cреднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander, обладатель 5 звезд Euro NCAP, уже в базовой комплектации предлагает богатый набор опций: климат-контроль, систему курсовой устойчивости, CD-магнитолу с MP3 и USB, цветной многофункциональный дисплей бортового компьютера, высококачественные материалы отделки передней панели.

Специальное предложение на ASX распространяется на комплектацию 2,0 Ultimate. Специально для украинского рынка для компактного кроссовера ASX был увеличен клиренс – до внедорожных 195 мм. Модель предлагается в кожаном салоне, имеет панорамную крышу со светодиодной подсветкой. Инновационные технические решения приятно удивляют и позволяют идти в ногу со временем: премиум аудио система Rockford c 8-ю динамиками, а также сенсорная мультимедийная система с возможностью подключения различных мобильных гаджетов.

Только до 31 марта вы можете приобрести Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander по привлекательной цене. Выбирайте модель, созданную под ваш стиль жизни: привлекательный и энергичный Mitsubishi ASX, который позволяют идти в ногу со временем, или Mitsubishi Outlander – автомобиль, который впечатляет как в городе, так и самых экстремальных поездках. Поспешите, количество автомобилей ограничено.

Все подробности относительно доступных вариантов комплектаций и наличия автомобилей вы можете уточнить в автосалоне "АДИС-АВТО", позвонив по телефону 048 709 000 9. Наш адрес в Одессе -  ул. Люстдорфская дорога, 5 (район Красного Креста), автосалон Mitsubishi



Назад к списку

  • Карта сайта Ограничение ответственности Частые вопросы