This version of the page http://www.letu.ua/makiyazh (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-05. The original page over time could change.
Л’Этуаль | Макияж
Горячая линия: 0 800 50 50 07
Избранное: 0 шт.
E-mail Пароль
Напомнить пароль
Регистрация
Корзина пуста
Первый официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики в Украине!
Очистить

К сожалению, по указанным параметрам ничего не найдено

Возможно, Вас заинтересует:

ARTDECO Бальзам от купероза Anti-Couperose Balm

Быстрый просмотр

ARTDECO Бальзам от купероза Anti-Couperose Balm

480,00 грн.

432,00 грн.*

Бальзам от купероза – это нежный крем для специального ухода, разработанный специально для кожи, склонной к покраснению. Легкая текстура не утяжеляет, мягко освежает кожу и очень быстро впитывается. Естественный баланс кожи восстанавливается, крем создает на коже ощущение комфорта и ухоженности.
Важные для кожи минералы кальций и кремний связывают влагу и обеспечивают подтянутость, упругость и эластичность кожи. Специальный комплекс активных ингредиентов, полученных из кипариса, конского каштана и липы, обладает успокаивающими, подтягивающими свойствами и противодействует появлению расширенных сосудов. Вместе эти три компонента повышают эластичность кровеносных сосудов и борются с причиной купероза.
Масло голубики особенно богато кальцием, магнием, железом и витаминами А, В1 и В2 и успокаивает раздраженную кожу. Масло вишни особенно богато витаминами и обладает успокаивающими свойствами. В сочетании с миндальным маслом кожа насыщается необходимыми витаминами и питательными веществами. Витамин Е эффективно защищает кожу от оксидативного стресса. Не содержит парабенов и красителей.
Особенно хорошо подходит для кожи, склонной к куперозу и покраснениям.

Подробнее

В цене учтена:

- Дополнительная скидка 10%

480,00

432,00
грн.

HERMES Un Jardin sur le Toit

Быстрый просмотр

HERMES Un Jardin sur le Toit

840,00 - 1 752,00 грн.

588,00 - 1 226,40 грн.*

Un jardin sur le Toit Сад на крыше Коллекция Садов-Ароматов вдохновлена парфюмерной темой 2011 года марки Herm?s - «Современные Мастера». Тема года прославляет мастеров прошедших веков и вдохновляет мастеров дня сегодняшнего. Мы возвращаемся из путешествий в дальние страны в Париж к саду на крыше дома Herm?s по адресу 24, Фобур Сент-Оноре. С лужайки этого сада и меж его ветвями виден весь Париж. Этот сад на крыше отлично знаком парфюмеру дома Herm?s Жан-Клоду Эллена. Сад радости: рай в зеленых и белых тонах. Солнечные лучи и рассвет, магнолия, яблони, грушевое дерево, цветы, земля Нормандии и воздух Парижа, несколько каменных ступеней и тропинка вдоль парапета, дикие травы, крыши и карнизы в лунном свете, белые розы и небо Парижа - всё как во сне - и тут же необычная музыка: ритм шорных дел мастеров в работе. И "для того, чтобы сделать этот сад подлинно парижским", - отмечает Жан-Клод Эллена, - "я окропил его светом... " Туалетная вода Un jardin sur le Toit - цветочный, растительный, фруктовый аромат.

Подробнее

В цене учтена:

- Скидка 30% на парфюмерию

840,00

От588,00
грн.

KENZOKI Увлажняющий крем для лица Kenzoki Lotus

Быстрый просмотр

KENZOKI Увлажняющий крем для лица Kenzoki Lotus

540,00 грн.

486,00 грн.*

Увлажняющий крем АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ- для Вашей кожи!Глубоко увлажняет, защищает, смягчает.Нежный аромат Белого Лотоса, бахатная текстура напоминают мягкое прикосновение перышка... Успокаивающее антиоксидантное действие мягкой воды Белого Лотоса. 100% растительный экстракт Новый дуэт активных компонентов

Подробнее

В цене учтена:

- Дополнительная скидка 10%

540,00

486,00
грн.

JOHN FRIEDA Кондиционер иллюминирующий для кристального сияния темных волос Brilliant Brunette Liquid Shine

Быстрый просмотр

JOHN FRIEDA Кондиционер иллюминирующий для кристального сияния темных волос Brilliant Brunette Liquid Shine

139,00 грн.

125,10 грн.*

Брюнетки часто недовольны блеклым оттенком своих волос. Все потому, что темный пигмент в волосах поглощает солнечный свет. Профессионалы John Frieda понимают, для того чтобы усилить блеск темных волос, каждая прядь должна отражать свет как гладкой поверхности волоса, так и внутренней части его стержня. Линия Brilliant Brunette Liquid Shine это иллюминирующий кристалический комплекс усиливающий отражение света и придажющий сияющий блеск. Идеально подходит для всех оттенков темных натуральных, окрашеных и мелированных волос. Кондиционер Liquid Shine Illuminating с эффектом иллюминации для кристального сияния темных волос заполняет поврежденные участки волос, полируя поверхность каждого волоска, для оптимального отражения света и безупречного кристального сияния.

Подробнее

В цене учтена:

- Дополнительная скидка 10%

139,00

125,10
грн.

CHLOE See by Chloe Eau Fraiche

Быстрый просмотр

CHLOE See by Chloe Eau Fraiche

682,00 - 1 227,00 грн.

477,40 - 858,90 грн.*

Аромат CHLOE See by Chloe Eau Fraiche достоин того, чтобы называться символом чистоты и женственности. Его композиция привлекает внимание своей легкость и лаконичностью. Ее основа – нежный цветочный аккорд, сотканный из нот цветка яблони, гиацинта и жасмина, оттененный чувственностью ветивера. CHLOE See by Chloe Eau Fraiche полон оптимизма и гармонии и станет идеальным спутником каждой современной леди.

Подробнее

В цене учтена:

- Скидка 30% на парфюмерию

682,00

От477,40
грн.

BIOTHERM Средство для уменьшения объемов тела Body Sculptor

Быстрый просмотр

BIOTHERM Средство для уменьшения объемов тела Body Sculptor

506,00 грн.

455,40 грн.*

Впервые лаборатории Biotherm соединили новаторские дефрагментирующие активные ингредиенты с 5% чистым кофеином для того, чтобы создать активный действенный концентрат, позволяющий одновременно уменьшить объемы и сделать кожу более упругой, а силуэт скорректированным. Клинические тесты показывают, что Body Sculpter, воздействующий на бедра, ноги и талию, дает результаты уже через 7 дней. ВПЕРВЫЕ: МАКСИМАЛЬНАЯ СРЕДИ СРЕДСТВ BIOTHERM КОНЦЕНТРАЦИЯ АКТИВНОГО ИНГРЕДИЕНТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ – КОФЕИНА Кофеин стимулирует ускорение природных механизмов тела по расщеплению жиров и предотвращает дальнейшее накопление жира. Салициловая кислота - обладает кератолическим (разглаживающим) свойством. РЕЗУЛЬТАТ: Разглаженная кожа, снижение эффекта «апельсиновой корки» на коже. Объединение Эсцина и Гинко Билоба -помогают стимулировать микро-циркуляцию. РЕЗУЛЬТАТ: Никаких следов на одежде. ПРОГРАММА ПО КОРРЕКЦИИ ФОРМЫ ОТ ЭКСПЕРТА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ BIOTHERM BODY SCULPTER ЯВЛЯЕТ СОБОЙ ЧАСТЬ ДВУХШАГОВОГО ИНТЕНСИВНОГО РЕЖИМА BIOTHERM ПО СОЗДАНИЮ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ: CELLULI ERASER Цель: Сократить проявления целлюлита. Быстро впитывающийся и быстро высыхающий Celluli Eraser не оставляет следов на коже, позволяя одеваться сразу же после нанесения. BODY SCULPTER Цель: Визуально скорректированный силуэт. Тающая мягкая текстура Body Sculpter оптимальна для массажа.

Подробнее

В цене учтена:

- Дополнительная скидка 10%

506,00

455,40
грн.

DAVIDOFF The Game Intense

Быстрый просмотр

DAVIDOFF The Game Intense

618,00 - 1 149,00 грн.

432,60 - 804,30 грн.*

Мужчина The Game Intense сильный и целеустремленный. Он знает, как играть в игру под названием жизнь. Для него игра - это не шанс и удача, это вопрос навыка и самоконтроля. В своей силе он находит власть, уверенность и умение четко определять цели. Его обожает окружение, от него без ума женщины, он – само воплощение стиля и изысканности. Он знает, что в жизни, как и в игре, победитель получает все. 

Подробнее

В цене учтена:

- Скидка 30% на парфюмерию

618,00

От432,60
грн.

GUERLAIN Eau Imperiale

Быстрый просмотр

GUERLAIN Eau Imperiale

943,00 грн.

660,10 грн.*

Классический женский одеколон, Eau de Cologne Imperiale, впервые увидел свет, будучи изготовленным по личному заказу королевского двора. Аромат, посвященный красоте и элегантности Императрицы Евгении, стал исторически значимым в развитии парфюмерного Дома Guerlain. Сей ароматный подарок императрица приняла с радостью, и в благодарность о созданных для нее уникальных духах пожаловала Пьеру-Франсуа Паскалю Герлен титул придворного парфюмера Ее Величества! Так началось триумфальное шествие этой изысканной ароматной драгоценности.

Подробнее

В цене учтена:

- Скидка 30% на парфюмерию

943,00

660,10
грн.

     
 
 
     
     
 

Вы используете устаревший браузер

Сайт корректно работает в следующих браузерах: Internet Explorer 8.0 и выше, Firefox 6 и выше, Chrome 15 и выше, Opera 11.10 и выше, Safari 5 и выше. JavaScript и cookies должны быть разрешены. Настоятельно рекомендуем обновить Ваш текущий браузер или скачать новый по ссылкам снизу:
  • Mozilla Firefox
  • Google Chrome
  • Internet Explorer
  • Opera
  • Apple Safari