This version of the page http://fiat.kharkiv.ua/fiat-linea.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-05. The original page over time could change.
Fiat Linea | Автосалон FIAT "Авторина" Харьков | Купить новый Fiat Linea в Харькове

  • тел./факс (057) 717 55 99

    Моб. (093) 194 05 40

  • Автомобили/
  • Новости/
  • О нас/
  • Акции/
  • Сервис/
  • Финансовые услуги/
  • Ассистанс/
  • Контакты
Fiat Linea. Подчеркивая качество.

Fiat Linea - элегантный и функциональный автомобиль с ярким итальянским дизайном. Новый седан Fiat Linea обладает внушительными габаритами и высокотехнологичным оснащением, которые ставят Linea на вершину сегмента. Бензиновые и турбодизельные моторы на выбор.

Веди свою линию. Fiat Linea.
Каталог автомобиля Fiat Linea
PDF 0.87 Mb
Описание и технические характеристики Комплектации и цены Аксессуары Цветовая гамма

Fiat Linea создана для того, чтобы превзойти ожидания всей семьи.




Стильная по дизайну, инновационная по технологиям, комфортабельная по оборудованию, мощная по характеристикам, престижная по производимому впечатлению. В двух словах – это новая Fiat Linea. Будучи популярным семейным автомобилем, новая Linea непременно вызовет симпатии и у Вашей семьи. Обновленный, еще более привлекательный дизайн этой модели не оставит равнодушным никого.

Элегантный дизайн, солидный внешний вид Fiat Linea...

Fiat Linea с ее по-итальянски стильными линиями и формами, влюбит в себя всю Вашу семью с первого взгляда. Автомобиль впечатляюще красив.&nbspПередние и задние бамперы обновлены, облик довершают хромированные детали и легкосплавные диски. Задняя часть автомобиля обновлена полностью. Городской характер новой Fiat Linea ярко проявляет себя в динамичных, современных линиях дизайна этого автомобиля. Выпускаемая в городе Бурса (Турция), новая Linea, позволяет каждому чувствовать себя как дома, находясь в любой точке города.

Сочетание комфорта и элегантности в Fiat Linea

При создании новой Linea был принят во внимание комфорт всей Вашей семьи. Поездки в автомобиле Fiat Linea станут большим удовольствием для каждого: просторный салон, эргономичные, анатомически удобные сиденья, самое большое пространство для ног в данном классе автомобилей, передние и задние подлокотники. Кроме того, в дороге Вы по достоинству оцените автоматически затемняющееся зеркало, автоматическую работу стеклоочистителей, «чувствительных» в интенсивности дождя, и фары, которые автоматически включаются при наступлении сумерек. Обеспечив комфорт для всех пассажиров, разработчики компании FIAT уделили пристальное внимание и ее элегантному облику. Просторный, широкий и простой по дизайну салон исполнен качественно и изысканно, вплоть до пола. Передняя консоль, внешний вид которой полностью обновлен, гарантирует простоту и легкость пользования органами управления.

Гармония в деталях Fiat Linea…

Передние и задние электростеклоподъемники и электропривод наружных зеркал заднего вида входят в базовую комплектацию новой Fiat Linea. Автоматический двухзонный климат-контроль позволит избежать традиционных перепалок по поводу включения-выключения кондиционера во время длительных поездок.** Гармония – это еще одно из достоинств, которым новая Linea порадует Вашу семью.

Fiat Linea Комфорт для всей семьи...

В Fiat Linea достаточно места для багажа каждого члена семьи. Благодаря багажнику объемом в 500 литров, Вам теперь не придется оставлять дома не вместившиеся предметы. Удобные отделения позволят Вам поместить вещи так, что каждая из них будет легкодоступна.

В ногу с технологиями...

Исключительные технические характеристики новой Fiat Linea сделают приятной и комфортной каждую Вашу поездку. Круиз-контроль будет поддерживать необходимую скорость, чтобы снизить Ваше утомление в длительных путешествиях. Система Blue&Me™ позволит с удобством управлять аудиосистемой и делать телефонные звонки посредством голосовых команд, без необходимости отрывать руки от руля. Благодаря эргономично расположенным разъемам USB и AUX, Вы с легкостью сможете включать свою любимую музыку, пользуясь внешними дисками или другими совместимыми устройствами. А инновационная технология Eco:Drive от компании Fiat обеспечит возможность записи параметров, необходимых для анализа Вашего стиля вождения, с последующей загрузкой их на персональный компьютер через USB-порт. Эта функция поможет Вам усовершенствовать Вашу манеру управления автомобилем, что повысит экономичность расхода топлива. 

Высокие характеристики...

Двигатели MultiJet ІІ, разработанные Fiat и ставшие победителями конкурсов, гарантируют высокую производительность при сниженном расходе топлива. Кроме того, они бережны к окружающей среде, благодаря низким выбросам углекислого газа. Помимо этих достоинств, двигатели MultiJet отличаются длительным сроком службы. А пятиступенчатая коробка передач, которой оснащается новая Fiat Linea, гарантирует плавную работу и комфорт при вождении.

1.4 FIRE 77 Л.С., БЕНЗИН 
Рабочий объем (см3) 1368
Euro 5
Расход топлива (л/100 км):
Городской цикл: 8.3 / загородный цикл: 5.2 / смешанный цикл: 6.3
CO2 (г/км) 148

 

 

1.3 MULTIJET 95 Л.С., ДИЗЕЛЬ
Рабочий объем (см3) 1248
Euro 5
Расход топлива (л/100 км):
Городской цикл: 6.5 / загородный цикл: 4.0 / смешанный цикл: 4.9
CO2 (г/км) 129
 

 

 

Безопасность Fiat Linea

Fiat Linea разработана на базе Fiat Punto, создав имидж престижного семейного автомобиля, разработчики новой Fiat Linea уделили столь же пристальное внимание и его безопасности. Каждый из пассажиров в высочайшей степени защищен с помощью самого прогрессивного оборудования. Автомобиль располагает большим количеством систем активной и пассивной безопасности, таких как ESP (система курсовой устойчивости) и круиз-контроль, а также ABS, EBD, ASR (антипробуксовочная система), MSR (регулировка торможения двигателем), функция Hill holder (помощь при трогании с места на уклонах), HBA (система помощи при торможении) плюс 6 подушек безопасности (водительская, пассажирская, боковые и шторки), инерционные ремни безопасности и крепления Isofix.

Fiat Linea - элегантный и функциональный автомобиль с ярким итальянским дизайном. Веди свою линию. Fiat Linea.

Fiat Linea

 

Предлагаем к Вашему вниманию аксессуары, которые Вы также сможете заказать в нашем салоне.

Просмотреть каталог в формате PDF.

Фотографии

Экстерьер (10 фото)

Салон (5 фото)

Последние новости

  • 18.04.14

    Поздравление с Пасхой от Fiat «Авторина»

    Поздравляем с Пасхой вас!

    подробнее »

  • 14.04.14

    Fiat Freemont доступен в автосалоне Fiat «Авторина»

    «Все, что нужно от автомобиля» - слоган Fiat Freemont. Fiat Freemont сегодня – это один из самых продаваемых семиместных автомобилей в Европе.

    подробнее »

  • 02.04.14

    Fiat представил молодежные версии Fiat Panda и Fiat Punto

    В стремлении привлечь внимание молодых потребителей итальянский автогигант Fiat анонсировал выход на рынок моделей Fiat Panda и Fiat Punto в формате Limited Edition.

    подробнее »

наверх