This version of the page http://vv.cn.ua/ru/aboutservice.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-03. The original page over time could change.
О сервисе - Виват, канцелярия
   
 
Каталог продукции

Голосование

результаты опросов
 

На базе магазинов были сформированы центры по комплексному обеспечению офисов. Именно здесь вы сможете купить все необходимое для полноценной, качественной работы Вашего предприятия.

Для заказа товаров для офиса Вам достаточно связаться с нашими менеджерами. Профессионалы высокого уровня предоставят необходимую консультацию, помогут выбрать все необходимое для организации работы на предприятии и полностью вести заказ от запроса до получения Вами товаров в офисе.

Ассортимент товаров, которые мы предложим нашим клиентам, удовлетворит Ваши потребности, будет соответствовать всем требованиям к качественным канцелярским принадлежностям.

В числе постоянных клиентов центров по комплексному обслуживанию офисов крупные национальные компании, фирмы и предприятия регионов, где представлены наши магазины и сервисные центры. Мы гордимся знакомством и сотрудничеством с каждым из них!

Как сделать
заказ?
Условия оплаты
и доставки
Каталог деловых
подарков
Дисконтная
программа
Корпоративные заказы