This version of the page http://www.vallee-du-luxe.com/ru/partneram (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-03. The original page over time could change.
Просто Лучший Выбор Часов в Украине Vallee du luxe (Вале де люкс) :: Vallee du Luxe - пар
RU  |  ENG
 
БУТИКИ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ И УКРАШЕНИЙ
ПАРТНЕРАМ
Предложение о сотрудничестве
 

Vallee du Luxe - партнерам

Дистрибюция  предметов роскоши- один из главных  приоритетов в развитии компании  Vallee du Luxe.

  Наши партнеры - независимые часовые и  ювелирные магазины в  ряде крупных городов Украины,  с гарантированно  высоким уровенем обслуживания покупателей и сервиса.

Представляемые нашей компанией швейцарские часы и украшения  можно преобрести исключительно в сертифцированных, правильнго оборудованных и профессионально подготовленных    точках продажи.

  Система работы компании  Vallee du Luxe  направлена на всестороннюю поддержку  дилера, как в начале кооперации, так и  течение всего периода работы  и включает в себя  профессиональную подготовку сотрудников, рекламную поддержку, сервисную гарантию, оснащение точек продажи фирменным оборудованием - дисплеями, каталогами и многое другое.

Мы традиционно открыты к  сотрудничеству с дилерами и готовы предложить им самые наилучшие и удобнейшие формы взаимного сотрудничества в любом из сегментов рынка предметов роскоши в Украине.


       

 

                   

 

 

Представьтесь, пожалуйста:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
Антиспам: Скопируйте или напишите фразу: Vallee du Luxe
ОТПРАВИТЬ
 
Copyright © Vallee du Luxe 2009