This version of the page http://www.turpravda.ua/pt/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-03. The original page over time could change.
Отели Португалии | Отзывы и рассказы об отелях Португалии - ТурПравда
 
Отзывы Португалия

Отзывы и рассказы об отелях Португалии

  • Отзывы об отелях Португалии
  • Курорты
  • Отели
  • Вопросы/ответы
  • Фото
  • Люди
Пляжи Агарви и острова Мадейра, курортные зоны Эшторил и Кашкаши, бальнеологические курорты Калдам да Раинья, всё это привлекает в страну более 10-ти млн. туристов в год.

ОТЕЛИ Португалии (ТОП-5)

Villa Vita Park  / Алгарве
10.0
Отзывы: 1
Marques de Pombal  / Лиссабон
10.0
Отзывы: 1
Terceira Mar  / о. Терсейра
10.0
Отзывы: 1
Pestana Carlton Madeira  / о. Мадейра
8.2
Отзывы: 6
Sana Lisboa Park Hotel  / Лиссабон
8.2
Отзывы: 2
Все отели Португалии »



  • Рассказы
  • Отзывы об отелях

moryachka-1
ездил(а)  7 месяцев назад
Морской круиз на т/х MUSICA

Португалия   
В круиз собирались давно.Хотелось побыть пассажиром,ведь раньше с мужем работали на флоте.Нашли интересный круиз на 22 дня из Санкт Петербурга в Одессу,не были привязану к самолёту и это говорило о том,что можно брать много багажа,ведь в круизе много тематических вечеров и надо соблюдать дресскод.
35 фото »
5 комментариев | Оставить комментарий
d3v1l6
ездил(а)  1 год назад
Волшебный остров Мадейра

Португалия (о. Мадейра )   
Здравствуйте! Сегодня я Вам расскажу о острове Мадейра - это замечательный остров. Туда я полетел по совету друга и также он мне посоветовал гида Владимира, я не пожалел, что провёл свой отпуск имено на Мадейре.
Оставить комментарий
savol79
ездил(а)  1,5 год назад
один раз увидеть и полюбить на всю жизнь)))

Португалия
планировали свою поездку заранее, самостоятельно бронировали отели. так как поездка состояла из двух частей, то сначала я напишу о Лиссабоне. перелет из Киева 4,5 часа, с июля 2012 открыли три новые станции метро, конечная аэропорт, добраться не сложно.
2 комментария | Оставить комментарий
d3v1l6
ездил(а)  1,5 год назад
Мадейра

Португалия (о. Мадейра )
Я прилетел на Мадейру по совету друзей, также они мне посоветовали одного человека.Он меня возил на своей машине, показал замечательные места, попробовал местные блуда и напитки а также сделал прекрасней обед в горох.
Оставить комментарий
Hatussa
ездил(а)  1,5 год назад
Мадейра + приключения

Португалия (о. Мадейра )   
Фуншал, отели «Madeira Regency Palace» 5 звезд и «Madeira Regency Club» 4 звезды Сначала приключения. Мы достаточно много летаем, и с недавних пор жена стала высказывать опасение, что раз до сих пор все проходило без каких либо эксцессов (не считая прошлогодней задержки чартера), то, стало быть, скоро должно произойти что-то ужасное – чемодан потеряют или на рейс опоздаем и застрянем где-нибудь.
12 фото »
2 комментария | Оставить комментарий
serzh968
ездил(а)  1,5 год назад
Замечательный остров Мадейра!

Португалия (о. Мадейра )   
Я не очень люблю путешествовать, но Мадейра оказалась не слабым звеном в моих путешествиях. Гимн Мадейры - это остров свободы и красоты. Кто уже был на этом острове, также скажет, что его создали сами боги как бы для себя.
Оставить комментарий
waimay
ездил(а)  2 года назад
нас там не ждут

Португалия
только что вернулись из поездки "таинственная португалия + отдых на мадейре" с дсбв тур! ездили с ними по скандинавии-понравилось! здесь же они явно ошиблись заключив договор с такими принимающими компаниями как Lusitana Sol и VANGUARTOUR на мадейре! женщины-гиды как на рынке хомят бранятся: нам за это деньги не платят, не мешайте мне работать с вами целый день не портите мне настроение - это от Оли Юли и Нины-гидов в португалии, которые не ответили ни на один вопрос не извинились ни за одну накладку в организации тура и опоздания автобусов! а как же настроение туристов которые приехали отдыхать? и информативная сторона тура? благо мы знали анг яз и ориентировались сами с помощью местных жителей.
2 комментария | Оставить комментарий
rever
ездил(а)  3 года назад
Португалия / Портиман (Portimao)

Португалия   
То, что составляет интерес для туриста – это центр и пляжно-курортный район Praia da Rocha, где находится пляж и отели, со всей сопутствующей инфраструктурой (кафе, рестораны, казино итд).
13 фото »
Оставить комментарий
Logoks
ездил(а)  4 года назад
Отпуск в Португалии

Португалия
Страна на берегу Атлантического океана, с дружелюбным народом, который как будто дремлет и никуда не спешит. Прилетели мы в Лиссабон, в аэропорту взяли машину на прокат, и поехали в отель.
Оставить комментарий
Ylia2
ездил(а)  4 года назад
Незабываемое путешествие в Португалию

Португалия
Не люблю ездить от турфирм и вообще, групповои туризм не по мне. стараюсь организовывать и планировать все сама. вот так и с португалиеи получилось. очень хотелось побывать там, куда большинство россиян еще не ездили, но в то же время хотелось цивилизации.
4 комментария | Оставить комментарий
следующие 10 »
 

КУРОРТЫ ПОРТУГАЛИИ

(15)
(1)
(2)
(16)
(24)
(1)
(4)
(3)
Все курорты Португалии »


 

Я был  собираюсь  нахожусь
в Португалия  
c по
Добавить

ФОТО ТУРИСТОВ

Португалия, Алгарве
Отель: Tivoli Marinotel Vilamoura 5*
г.Пера, песчанные скульптуры

Португалия, Порту
Отель: Quality Inn Praca da Batalha 3*
Крыши Лиссабона

Португалия, Лиссабон
Отель: Turim Suisso Atlantico 2*

Фото отелей Португалии »