• Другие
  • Турниры
  • Блоги
Главная › Новости спорта › Турниры › Олимпийские игры Сочи 2014
Украина заняла восьмое место в первой в истории Олимпиад смешанной эстафете 19 Февраля, 17:48
"Золото" завоевали норвежцы, "серебро" чехи, "бронзу" - итальянцы
Оксана Хвостенко: "Чтобы начать заниматься биатлоном, нужно 1300 грн" С 19 Февраля, 17:40
Призер ЧМ по биатлону, экс-лидер сборной Украины впервые приехала на Олимпиаду в ранге болельщика
Чешская конькобежка не позволила Голландии взять очередной полный подиум в Сочи (фото) 19 Февраля, 17:12
Мартина Сабликова завоевала "золото" на дистанции 5 тысяч метров
Россия вылетела из борьбы за медали в хоккейном турнире в Сочи (фото) 19 Февраля, 16:59
Мужская сборная России в четвертьфинале уступила команде Финляндии 1:3
Финляндия завоевала первое "золото" в Сочи 19 Февраля, 15:56
Лыжники Ийво Нисканен и Сами Яухоярви победили в командном спринте, украинцы - на 19 месте
Норвежские лыжницы вывели свою страну в лидеры медального зачета в Сочи 19 Февраля, 15:09
Женский командный спринт на Олимпиаде-2014 выиграли норвежские спортсменки
Американцы завоевали седьмое "золото" в Сочи (фото) 19 Февраля, 15:01
Гонолыжник Тед Лигети победил в гигантском слаломе
Американец Вик Уайлд завоевал "золото" для России в Сочи (фото) 19 Февраля, 14:34
В параллельном гигантском слаломе украинец Иосиф Пеняк занял 23-е место
Швейцарская сноубордистка выиграла гигантский слалом в Сочи, украинка - 21-я (фото) 19 Февраля, 14:23
Украинка Аннамари Чундак заняла 21-е место в соренованиях по гигантскому слалому
Украинские лыжницы не стартовали в Сочи не в знак протеста, а из-за травмы С 19 Февраля, 13:27
Катерина Сердюк получила травму спины
Бубка призвал к олимпийскому перемирию 19 Февраля, 12:57
Президент НОК Украины подчеркнул, что насилию не должно быть места в мире
МОК отказал украинским спортсменам в просьбе надеть траурные повязки С 19 Февраля, 12:40
Просьба украинской делегации во главе с Сергеем Бубкой была отклонена
Шведы вышли в полуфинал хоккейного турнира в Сочи 19 Февраля, 12:31
Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Словении и вышли в полуфинал олимпийского турнира в Сочи
Олимпиада-2014: анонс событий среды, 19 февраля С 19 Февраля, 12:14
Украинцы сегодня претендуют на медали в сноуборде, горных лыжах, лыжных гонках и биатлоне
Стали известны все пары 1/4 финала хоккейного турнира в Сочи 18 Февраля, 22:31
Фавориты Игр канадцы в четвертьфинале сыграют с Латвией, Россия - с Финляндией
Медальный зачет после 11 дня Олимпиады: Россия опустилась на пятое место С 18 Февраля, 22:27
Медали завоевали спортсмены из 26 стран: лидирует по-прежнему Германия