This version of the page http://www.atl.ua/Article_393_1_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-02. The original page over time could change.
(044) 458-78-78
(063) 458-78-78
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail: info@atl.ua
Ваша корзина
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Наши партнёры


Goodyear - это крупнейшая в мире компания по производству шин, присутствует на шести континентах, с объемом продаж $ 15 биллионов. Кроме шин Goodyear, портфель компании насчитывает еще много известных шинных брендов - Dunlop, Kelly, Fulda, Lee, Sava и Debica. Наряду с шинным бизнесом, компания производит резино-техническую продукцию и полимеры для нужд автомобильной и промышленной отраслей.

Hankook Tire Manufacturing Co., Ltd. (Корея) - входит в десятку крупнейших конценрнов по производству шин. Ряд ведущих мировых автопроизводителей уже оценили функциональные возможности покрышек Hankook и выбрали предприятие в качестве официального поставщика. Немецкий Opel уже ставит на выпускаемые автомобили корейскую резину. По результатам тестов 1999-2000 годов, шины Hankook по праву занимали призовые места.

Компания Dunlop – старейшая в мире по производству шин - основана в Великобритании в 1888 году и носит имя изобретателя пневматической шины Джона Б.Данлопа. Мощнейшая научная база, заложенная еще в 20-е годы 20-го столетия, позволяет этой фирме оставаться одним из мировых лидеров и по сей день. Практически всем крупнейшим автопроизводителям Dunlop поставляет автошины - у фирмы контракты на поставку шин для базовой комплектации с 33-мя автогигантами. Mercedes и BMW, Audi и Opel, Ford и GM, Renault и Peugeot, Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi и Fiat – все они комплектуют в той или иной пропорции свои автомобили шинами Dunlop.Мощнейшая научная база, превосходное качество продукции, многочисленные победы в тестах, авто и мотогонках – все это помогает компании Dunlop поддерживать высочайшую репутацию и всегда оставаться среди лидеров шинного мира.

Основанная в 1900 году, компания Fulda является немецким производителем шин, выпускающей высококачественную продукцию, которая обеспечивает длительную эксплуатацию и безопасность, предлагает безупречное качество за умеренную цену. Доля компании на рынке Германии составляет сегодня около 10% и компания Fulda является одним из ведущих брендов Германии, предлагая широкий выбор высококачественных надежных шин для легковых автомобилей, легких грузовиков, грузовиков и сельскохозяйственной техники.


Сегодня Pirelli Tyre является холдинговой компанией в группе компаний,  осуществляющих дизайн, разработку, производство и поставки шин для различных транспортных средств, включая легковые автомобили и мотоциклы ( потребительский рынок обеспечивает 70% продаж компании), автобусы, грузовые автомобили,сельскохозяйственную технику и машины для "карьерных " работ, а также производство и продажи металлокорда ( промышленные поставки до 30% общего обьема продаж).В этом сегменте рынка деятельность Pirelli Tyre характеризуется применением передовых техноголий и ассоциируется с такими понятиями, как качество, надежность и превосходные технические  характеристики.

Компания по производству резины Debica была основана в 1937 году и спустя 2 года была произведена первая автошина. C 1994 года Goodyear стал стратегическим партнером Debica S.A., благодаря чему Debica начала производство шин со стальным кордом для больших грузовых автомобилей. В 1997 году Goodyear передал компании Debica производство шин для сельскохозяйственной отрасли, которое раннее принадлежало компаниям Fulda (Германия) и Amiens (Франция). С 1998 года завод Debica стала единственным производителем камер для Goodyear в Европе. Сотрудничество с такой всемирно известной компанией, как Goodyear, принесло Dębica не только инвестиции, но и доступ к прогрессивным технологиям и исследовательским центрам, которые сотрудничают с ведущими производителями резины.

Впервые марка Matador появилась в Словакии в 1905 году, но производство автошины было полностью налажено после 1932 года. После войны, с образованием Чехословакии, была создана совместная торговая марка BARUM. Но в конце прошлого века она стала собственностью немецкой компании Continental AG, а завод в Братиславе стал акционерным обществом Matador. Сертификаты позволяют осуществлять поставки продукции даже для НАТО. Со временем компания стала международной корпорацией, создала совместные предприятия. Вот их краткий список: CONTINENTAL-MATADOR выпускает грузовые покрышки; MATADOR-OMCKШИНА выпускает грузовые и легковые покрышки в России; MATADOR-ATC выпускает грузовые и легковые покрышки в Эфиопии; MATADOR-MESNAC исследовательский центр на территории Китая.

Концерн Nokian Tyres (Финляндия) - концерн, разрабатывающий и производящий шины для легковых и грузовых автомобилей, а также индустриальной техники. Специализация концерна - требования к автомобильным шинам в виду изменчивой и капризной погоды в разное время года. Продукция Nokian Tyres продается в Финляндии, Швеции, Норвегии, в странах Восточной и Западной Европы, России, Украине, Казахстане, США. Шины Nokian (Нокиан) Tyres не только безопасны и экономичны, но также прогрессивны и уникальны. Процессы усовершенствования продукции направлены на улучшение характеристик шины, отбор лучших изделий и их успех на рынке.

Wolf Oil Corporation S.A (Бельгия) является одним из крупнейших и старейших независимых производителей автомобильных смазочных материалов в Европе. Технологическая цепочка производства масел автоматизирована и имеет многоступенчатую систему контроля за качеством продукции. На данный момент автомобильные масла WOLF имеют допуски к применению таких известных производителей как Mercedes Benz, VolksWagen, Volvo, одобрены BMW, Porsche и General Motors. Это также подтверждает высокое качество производимой корпорацией продукции.

Компания Bosch - мировой лидер в области производства автомобильных запасных частей, систем и компонентов, также является ведущей компанией в области разработки и производства диагностического оборудования для современных станций техобслуживании. Результатом работы инженеров, научных и технических сотрудников компании по всему миру является ежегодная разработка более 3000 патентов и изобретений (более 8 патентов в день). У компании Bosch есть всё, что нужно вашему автомобилю: высококачественные запасные части и компоненты практически ко всем моделям автомобилей.

Wolf - литые алюминиевые колеса, обладающие высоким качеством покрытия, прочностью, широкой дизайнерской линейкой и доступной ценой. Объем производства колес составляет 800 тыс. шт. в год. Вся продукция ТМ Wolf сертифицирована по стандартам TUV и ISO/TS 16949, диски прошли испытания и сертифицированы на территории Украины.

Champion - является независимым и передовым европейским производителем в области масел, пластичных смазок и присадок. Особенностью производства является то, что компания обладает собственной научной базой и консультирует разработчиков автомобилей в области снижения трения. CHAMPION участвует как технический консультант в большинстве мировых гонок, таких как Формула -1, Daytona, Dakar rally, UCI World Tour, MotoGP...

WESTA - (Украина) - торговая марка аккумуляторных батарей украинского предприятия "Веста-Днепр". На сегодняшний день - это самое современное предприятие Европы, оснащенное новейшим и высокотехнологическим оборудованием. Мощность, качество и надежность – вот основные приоритеты аккумуляторной продукции «WESTA». Передовые инновационные технологии, высокий инженерный интеллект, постоянное совершенствование и развитие, международная система качества – все это создает базу для уверенного движения вперед. В зависимости от требуемого энергопотребления выпускаются аккумуляторы WESTA "Премиум" класса, аккумуляторы ИСТОК "Стандарт" класс, аккумуляторы ИСТОК "Эконом" класс.

Диаграмма, отражающая успех торговой марки LIQUI MOLY, резко идет вверх. Происходит динамичный рост доли рынка и объемов продаж, что является результатом неизменной рыночной политики и последовательной концепции сбыта, ориентированных на конкретного покупателя. Каждый автомобилист может получить выгоду от четкой тенденции роста этой динамично развивающейся торговой марки. Водитель автомобиля знает продукцию LIQUI MOLY не только как торговую марку масел и присадок. Наши продукты всегда гарантировали сохранность как внешнего вида Вашего автомобиля, так и его технических показателей. Мы предлагаем полный ассортимент присадок, моторных масел, автокосметики и сервисного оборудования для торговли, заправочных станций и мастерских.





 Голландская компания VREDESTEIN B.V. (Фредештайн) принадлежит концерну     Appolo Tyres. Компания располагает собственным центром научных исследований и конструкторских разработок, сырьевой базой и широкой дистрибьюторской сетью.Vredestein разрабатывает и выпускает шины премиум-класса для широкого спектра автомобилей и любых климатических условий. Продукция компании продается в России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.                          

«Мобил» (Mobil) продает свою продукцию на рынках всего мира и известен своей эффективной деятельностью и инновационными техническими решениями. Mobil является признанным лидером в области высокотехнологичных смазочных материалов и услуг. Марка Mobil стала синонимом автоспорта, где эффективность стоит на первом месте. Смазочные материалы Mobil пользуются успехом у потребителей и предприятий, желающих иметь дело с высокотехнологичной маркой высшего качества, предлагающей им самое лучшее в области смазок. Смазочные материалы марки Mobil отвечают требованиям самых строгих промышленных стандартов и требованиям компаний-производителей комплексного оборудования или превосходят их.

далее >>>

Информационные партнеры:



На сегодняшний день все без исключения водители бывают заложниками неправомерных действий ГАИшников на дорогах. И после каждой такой встречи человек остается с чувствами незащищенности, беспомощности и злости. В настоящее время ситуация в стране усугубилась и непомерными штрафами. Одна из главных причин такого положения дел - это неграмотность в правовых вопросах, которой в полной мере пользуются сотрудники ГАИ. Об этом часто говорится по телевидению, пишется в газетах, звучит с трибун, досадно проговаривается в кругу водителей и бурно обсуждается на форумах в Интернете, однако, в итоге ничего не делается. Чтобы реально способствовать решению этой проблемы мы подготовили книгу: "Анти штраф", которая должна стать надежным боевым товарищем каждого, кто садится за руль. В этом сборнике наши специалисты собрали все лучшие способы защиты, проверенные на практике.

В книгу входят:
 рекомендации как вести диалог с инспектором
 конкретные примеры из жизни
 ссылки на законы
 рекомендации по заполнению протоколов
 шаблоны заявлений
 карикатуры и анекдоты по теме

       
        
  Автобазар Украины  

Наши партнёры
Шины GoodYear, Hankook, Dunlop, Fulda, Debica, Nokian, масла Wolf Oil, автозапчасти BOSCH, легкосплавные диски WOLF, автохимия Liqui Moly, аккумуляторы WESTA, масла Mobil

Подробнее...
Легкосплавные диски Verde, аккумуляторы FIAMM, автохимия и автокосметика AGA, Hammer, масла Bizol, Total, автонавигаторы Garmin, масла Esso, Shell

Подробнее...
Автожидкости Liquid Gold, XIT, масла Лукойл, краски Motip, автокосметика Turtle Wax, автожидкости МФК, фильтры Filtron, электростанции AKSA, HIMOINSA, автоаксессуары Relax Control, Transtek

Подробнее...
Смазки WD-40, автоаксессуары Supercraft, автохимия Gold Eagle, автоаксессуары Troll, Arrow Accessories, Mifi, стяжные ремни Синтек, смазки Агринол, аптечки Lifar, автокосметика Dr.Marcus

Подробнее...