This version of the page http://5el.com.ua/services/kak-vybrat-trenera/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-02. The original page over time could change.
Как выбрать тренера - Фитнес-клуб 5 Элемент - Лучший спортивный клуб Киев, спорт клуб Киев.
Панорама 3D Презентация клуба Детские спортивные школы Центр здоровой эстетологии

Как выбрать тренера

Афиша

Имидж – все

Ни грамма лишнего жира, ровный загар, белозубая улыбка, уверен в собственных силах, в меру нахален, в меру учтив. Действительно ли грамотный тренер обязан выглядеть как записной красавец с обложки глянцевого журнала?

Человек, который на себе испытал все схемы занятий и добился великолепной фигуры, внушает уважение. Но это еще ничего не значит. Внешний вид не должен быть основным фактором при выборе тренера. В конце концов, тренируетесь вы, а не он.

Тест-драйв

Самый эффективный способ оценить тренера — сходить к нему на пробное занятие. У каждого члена клуба есть по одной бесплатной персональной тренировке в каждом направлении. Профессиональный инструктор всегда приветлив и никогда не выкажет своего плохого настроения.

В течение всей тренировки он сосредоточен исключительно на клиенте: подсказывает, как верно выполнить упражнение, ободряет. Такое отношение особенно важно в начале тренировочного процесса, когда любое неловкое движение может привести к травме.

Если спустя месяцы тренировок никаких позитивных изменений не видно, тренера надо менять.

Вижу цель - не вижу препятствий

«Если хотите выходить с занятия на полусогнутых ногах и с чувством глубоко удовлетворения, то выбирайте в наставники мастера спорта международного класса. Если страдаете заниженной самооценкой, ищите "глянцевого" специалиста, который будет хвалить за каждое повторение.  Главное — не бойтесь процесса поиска, все это окупится сторицей, когда вы будете бежать на тренировку с радостью».

Навести справки

Узнать, как заинтересовавший вас тренер ведет себя с подопечными, нетрудно. Достаточно завести о нем разговор в раздевалке клуба и узнать впечатления других от занятий с тренером!

© 2014 «5 элемент»
Контактная информация

Информационная клиентская линия:

(044) 351 77 33

 
 
 
 
 
.