This version of the page http://www.philips.ua/about/design/index_local.page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-01. The original page over time could change.
Philips - Design

Philips Design: творческая сила инноваций

В Philips Design мы знаем, что удовлетворить потребности человека и исполнить его желания можно только по-настоящему узнав его. Поэтому мы всегда начинаем с того, что собираем как можно больше информации о нашей целевой аудитории: о приоритетах, ценностях, стимулах людей, о том, что им нравится, и что не нравится. Хорошее понимание целевой аудитории позволяет нашему интернациональному коллективу с разносторонней подготовкой отыскивать по-настоящему нужные решения, которые предвосхищают нужды людей, превосходят их ожидания и помогают добиваться успехов.

 
Для дополнительной информации

 


 
 
Ключевые факты

  • Одна из крупнейших дизайнерских структур мира
  • 8 студий в Европе, Азии и Северной Америке
  • Более 50 дизайнерских наград ежегодно
  • В штате отдела более 550 профессионалов
  • Обширный список клиентов, включая 60 из Fortune 500 – 500 крупнейших компаний США
 

Наш подход

Мы создаваем подлинную ценность для людей и бизнеса, и работаем в соответствии с уникальным процессом Высокого дизайна, который объединяет в себе все как традиционные понятия дизайна, так и совершенно новые перспективы в этой области. Это дает нам возможность отвечать на вызовы настоящего и будущего.

Уверенный взгляд в будущее

В течение почти двадцати лет устойчивое развитие было ключевым моментом в подходе Philips к дизайну. Мы глубоко исследуем целевое общество и окружающую среду, и поэтому наши решения всегда соответствуют местному образу жизни и привычкам людей.

Филантропия Дизайна

С 2005 года мы работаем над созданием социального капитала и улучшением окружающей среды, стараясь поддержать наиболее уязвимые слои общества. Вместе с нашими партнерами из неправительственного сектора, государственными органами и общественными деятелями, имеющими уникальный опыт и знания, мы стремимся привнести изменения в жизнь развивающихся народов мира.