This version of the page http://www.kievstroy.org/metalloprokat.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-01. The original page over time could change.
Металлопрокат — Киевстрой - купить металлопрокат, цена в Киеве

Металлопрокат

ООО СК "Киевстрой" предлагает приобрести строительные материалы и металлопрокат на самых выгодных условиях. Большой опыт работы, личная ответственность за результат сотрудников всех подразделений позволяют компании "Киевстрой" гарантировать поставку качественной продукции и предоставление сервиса европейского уровня.

Индивидуальный подход

Каждый клиент, как обращающийся в нашу компанию впервые, так и работающий с нами в течение нескольких лет может рассчитывать на строго индивидуальный подход. А наша цель - создать максимально комфортные условия для сотрудничества, вне зависимости от того, на какой срок заключается Договор.

Для каждого нашего клиента мы ищем и находим оптимальные схемы поставки нужных строительных материалов и металлопроката, готовы помочь сформировать требуемый ассортимент, гарантируем стабильно высокое качество поставляемой партии стройматериалов, вне зависимости от номенклатуры.

Владея информацией о рынке стройматериалов на профессиональном уровне и поддерживая тесные партнерские отношения с ведущими поставщиками стройматериалов на протяжении долгих лет, сегодня ООО СК "Киевстрой" готова предложить всем своим клиентам широкий ассортимент металлопроката и стройматериалов, оптимально сбалансированных по характеристикам цены и качества.

Со склада и под заказ, компания "Киевстрой" поставит по нужному адресу клинкер и, конечно же, любой интересующий вас металлопрокат.

Приобретая качественные стройматериалы и металлопрокат, вы инвестируете, прежде всего, в надежность и долговечность готовой строительной конструкции. Экономия на качестве в данном случае умножит потенциальные расходы будущего владельца на проведение вынужденных ремонтных работ разного масштаба и уровня сложности. В этом отношении сотрудничество с компанией "Киевстрой", пользующейся на отечественном рынке строительных материалов репутацией надежного и проверенного партнера, имеет принципиальное значение.

Занимая одну из лидирующих позиций на рынке, мы не останавливаемся на достигнутом - постоянно совершенствуем уровень своей квалификации и сервиса, продвигаем на рынок новейшие технологии и материалы, разрабатываем принципиально новые, более комфортные для обеих сторон условия сотрудничества.

Ассортимент металлопроката:

Металлопрокат в Киеве

Приобрести металлопрокат и стройматериалы в Киеве и по Украине в нашей компании вы сможете на самых выгодных условиях. Качественный металлопрокат от компании "Киевстрой" - основа надежности возводимой строительной конструкции. Подходя к каждому новому проекту строго индивидуально, мы в обязательном порядке учитываем:

  • особенности условий конкретного проекта;
  • требования и пожелания нашего клиента;
  • текущую экономическую обстановку;
  • возможности каждого клиента в приобретении тех или иных стройматериалов.

Мы лояльны по отношению к клиенту и всегда стараемся отыскать компромиссный вариант, максимально устраивающий обе стороны переговорного процесса. Мы помогаем вам экономить, но не в ущерб качеству, надежности и комфорту!

 

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

шлакоблок

перемычки

кератерм

лицевой кирпич

сваи

клинкер

цемент

газоблок

металл

Спецпредложения

Газоблок AEROC от 690 грн./м.куб.

Газоблок Бровары от 645 грн./м.куб.

Газоблок ЮДК от 745 грн./м.куб. с бесплатной доставкой.

Мы в Google+