This version of the page http://rubix.com.ua/articles_id_16.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-30. The original page over time could change.
Зачем нужен сайт?

Создание сайта

Уникальный дизайн, удобная CMSГорячие цены на создание сайтов

  • Главная
  • Примеры работ
  • Цены на услуги
  • Статьи
  • Заказать сайт

На главную Карта сайта Написать письмо

Наш телефон:

Зачем нужен сайт?

В современном мире высоких технологий просто необходимо пользоваться теми благами, которые предлагает нам научно-технический прогресс. Какое-то время назад для нашего потребителя Интернет был чем-то непонятным и необязательным, сейчас же это повсеместное явление и если представительства вашей фирмы нет в глобальной сети, то можно утверждать с вероятностью в 100%, что вы теряете потенциальных клиентов, а вместе с ними и часть вашего дохода. А ведь все может быть совсем иначе.

Преимущества сайта очевидны – сайт работает круглосуточно и в любое время суток человек из любой точки земного шара сможет подробно ознакомится с вашими условиями, на вашем сайте вы сможете опубликовать любое количество информации о вашем бизнесе, которую вы не сможете разместить в любом другом виде рекламы. С помощь веб-сайта вы привлекаете новых клиентов, для которых процесс заказа ваших товаров или услуг станет гораздо проще и приятней. Сайт для вас может стать способом связи с вашими клиентами, средством, с помощью которого вы сможете проинформировать их об новых условиях, акциях и мероприятиях связанных с вашей компанией. Так же на сайте возможно создать раздел FAQ в котором будут находиться наиболее часто задаваемые клиентами вопросы и развернутые ответы на них. И самое главное сайт формирует имидж компании в глобальной сети Интернет, если ваш клиент видит, что у вас есть сайт, то он поймет что вы заботитесь о своих клиентах и стремитесь развивать ваш бизнес и тем самым делать продукт более выгодным для постоянных клиентов, а значит, ему станет интересно узнать подробнее о вашей компании.

 

К списку статей


погода Запорожье на 3 дня. / Яркий снять банкетный зал лучшие традиции украинского ресторана. / В Киеве есть услуга создание сайтов по хорошей цене.

Рекомендуем прочитать: Что такое сайт визитка и как его создать? / Словарь терминов связанных с созданием сайтов / Зачем нужен сайт? / Подводные камни, которые ожидают вас при заказе эксклюзивного сайта в студии. / Преимущества сайта-визитки. / Что такое Сайт-визитка? / Ошибки при поиске. Как часто такое случается? / Сколько стоит сайт? / Сайт под ключ / Как сделать свой сайт / Разработать сайт / Создание веб-сайта / Создание web-сайта / Новая вакансия /