This version of the page http://mariupol.hh.ua/article/522 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-29. The original page over time could change.
Комментарии к резюме
  • Работа в Мариуполе
  • RU
    RU
    • EN

Комментарии к резюме

Содержание / /

Над резюме соискателя вы увидите форму для добавления комментария. Вы можете выбрать, кому будет виден комментарий — только вам или вам и другим сотрудникам вашей компании. Если в форме «Комментарий виден» вы выберете «Мне и сотрудникам моей компании», тогда комментарий увидят все менеджеры вакансий, работающие от вашей компании, однако, изменить или удалить его они не смогут. В свою очередь, каждый из менеджеров вакансий может добавить свой комментарий. Написав заголовок и составив текст, нажмите на кнопку «Добавить». В дальнейшем вы сможете удалить или отредактировать комментарий. Соискатель данный комментарий не увидит.

Важно

У каждого соискателя на сайте hh.ru есть страница откликов и приглашений, на которой отображается, был ли просмотрен его отклик работодателем. Как только соискатель увидит, что его отклик просмотрели, он будет ждать ответ. Мы убеждены, что предоставление обратной связи соискателю — это проявление профессиональной этики. Направляйте всем откликнувшимся соискателям приглашения или отказы — это создает положительное впечатление о вашей компании и работает на имидж компании как работодателя.