This version of the page http://vps.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-25. The original page over time could change.
Купить VPS / VDS хостинг. Виртуальные серверы от VPS.ua Наш Блог Наш Форум
Западный подход. Украинский рынок.
0-800-50-10-75
Используемые нами технологии помогают предоставлять высококачественный VPS хостинг по доступной цене.
Сервера VPS.ua оборудованы новейшим аппаратным обеспечением, гарантирующим постоянную стабильную работу Вашего сайта.
В зависимости от Ваших нужд Вы можете выбрать между полностью автономной и менее изолированной бюджетной платформами виртуализации.
Вы можете обратиться к нам за помощью в любое время. Наши операторы поддержки доступны 24/7 и всегда готовы Вас проконсультировать.
Мы предоставляем полный доступ к VPS серверам с правами администратора. Это позволит Вам вносить изменения в базовые настройки и устанавливать любое ПО.
  • Лучшие VPS предложения на рынке Украины
  • Современные серверы
  • Выбор типа виртуализации
  • Полный административный доступ
  • Круглосуточная техподдержка
Хочу потестить

Надежный, полностью изолированный виртуальный сервер, который работает на максимуме своих возможностей.

118 56 грн.

Посмотреть детали

Оптимальное разделение ресурсов. Быстрый и недорогой VDS сервер для тех, кто ценит свое время и деньги.

88 56 грн.

Посмотреть детали
 

Качественный VPS Хостинг в Украине от VPS.UA

Если Ваш бизнес нуждается в недорогом и одновременно мощном хостинговом решении – виртуальный сервер от VPS.UA для вас. VPS (также известный как VDS – виртуальный выделенный сервер) — это полноценный сервер с root-доступом и независимой операционной системой, виртуально размещенный на физическом сервере. Если Вам нужен хостинг в Украине, VDS станет отличным решением, особенно если Вы планируете использовать ресурсоемкое программное обеспечение и вносить особые изменения в конфигурацию для достижения максимума возможностей.

Хостинг виртуального сервера (VDS/VPS hosting) – услуга, которую в странах СНГ предоставляют сравнительно недавно. Пользователи, которые успели ее опробовать, считают, что купить VPS в Европе или Америке – выгодней и экономней, чем купить выделенный сервер в Украине. Теперь купить VDS можно и в Украине. Реализация такого хостинга осуществляется за счет технологии виртуализации, которая позволяет установить несколько виртуальных серверов на один физический – выделенный сервер-носитель. Подобная технология упрощает обслуживание как для администратора, так и для пользователя, а аренда такого VPS обходится значительно дешевле, чем аренда физического сервера.

Выбор технологии виртуализации – важный и ответственный шаг. VPS.UA предоставляет два решения для хостинга VDS в Украине – виртуализацию с помощью технологий XEN и OpenVZ. Вы сможете купить VPS, который будет либо полностью изолирован от остальных виртуальных серверов на носителе, либо частично разделять физические ресурсы. Разнообразие тарифных планов поможет Вам найти правильное соотношение между ценой и производительностью.

Если не уверены, какой VDS Вам больше подходит – обратитесь к нашим операторам отдела продаж, и они с удовольствием предоставят исчерпывающую консультацию.

Если Вам нужен VPS в Украине, выбор услуг нашей компании будет правильным решением. Хостинг VPS с нами – залог Вашего успешного бизнеса.


Удобные способы оплаты

© 2010 - 2014 VPS.ua
Все права защищены
Публичная оферта
Правила участия в партнерской программе