This version of the page http://www.uden-s.ua/raschet_otopleniya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-25. The original page over time could change.
Бесплатный расчет отопления UDEN-S для вашего помещения
Главная
Продукция
Цены
Сертификаты
Преимущества UDEN-S
Отзывы
Расчет отопления
Как купить
Монтаж отопления
Эксплуатация и гарантия
Ответы на вопросы
Статьи об отоплении
Ваканcии
Новости
Строителям
Стать дилером
Контакты

Расчет системы отопления UDEN-S

Мощность обогревателей. Кто рассчитает правильно?

Тепло и комфорт в помещении во многом зависит от мощности системы отопления. Переизбыток мощности - лишняя нагрузка на ваш кошелёк, недостаток - обогреватели просто не справятся, пытаясь создать оазис тепла в двадцатиградусные морозы. Учитывая в расчётах только площадь помещения или данные техпаспорта обогревателей, можно совершить ошибку. Корректные информация - это теплопотери через стены, перекрытия, окна, высота помещения, его размещение и т.п.

Специалисты UDEN-S готовы бесплатно сделать расчёты для вашей будущей системы отопления. Размер и формат помещения значения не имеют: это могут быть квартира, частный дом, коммерческая недвижимость или бюджетное учреждение.

Заказать бесплатный расчёт отопления

В первую очередь нам необходима подробная информация о конкретном помещении. Заполните, пожалуйста, опросный лист и перешлите его нам по факсу или по email. Чем достовернее и полнее будут ответы, тем корректнее и точнее будут результаты расчёта.

Скачать опросный лист для расчета системы отопления UDEN-S (43 Кб.)  

Специалисты по техническим вопросам в течение 1-3 рабочих дней рассмотрят вашу заявку, а менеджер уведомит о результате.

Вызов инженера на замеры

В некоторых случаях мы практикуем выезд инженера на объект для выполнения замеров, что значительно повышает точность дальнейших тепловых расчётов. Клиентам из Кировограда и Кировоградской области мы также рекомендуем отдать предпочтение выезду инженера, нежели отправке планов по почте или факсу.

После расчёта

Расчёты вас ни к чему не обязывают, но экономят ваше время и предоставляют возможность:

  • определить общую мощность системы отопления и количество обогревателей для вашего помещения, понять изначальные затраты;
  • cпрогнозировать приблизительное потребление электроэнергии и, соответственно, предполагаемые эксплуатационные расходы;
  • получить компетентные рекомендации специалистов по выбору системы отопления UDEN-S, дизайна обогревателей и их совместимости с существующим интерьером вашего помещения.

Как результат, вы сможете оптимально потратить свои деньги. 

Звоните сейчас по телефонам (0522) 24-52-89, 099 027-20-98, 067 251-92-45 и заказывайте бесплатный расчёт отопления для вашего помещения.

Новости Компании
  • 18.04.2014
    Поздравляем со светлым праздником Пасхи!
  • 17.04.2014
    Наш график работы в праздничные дни
  • 17.04.2014
    Отопление UDEN-S воплощает детские мечты!
Читайте наши новости в: